Происшествия
Шоу-бизнес
01 декабря 2020, 11:21 | Автор: Олег Клейст

Российская модель Vogue зарезала мужа в Петербурге

Российская модель зарезала мужа в Петербурге
фото:
Лилия Судакова сама пришла и сдалась полиции.

Известная российская фотомодель Лилия Судакова, которая прославилась съемками для Vogue, убила своего супруга. Как выяснили СМИ, женщина напала на своего мужа с ножом в Санкт-Петербурге. Позднее стали известны и причины шокирующего преступления.

Так, как уточняет Telegram-канал Mash на Мойке. звездная модель решилась на убийство из-за вспыхнувшей ревности. Ее муж привел в  общий с 25-летней Судаковой дом другую женщину. Он назвал ее своей подругой и не постеснялся оказывать ей знаки внимания, несмотря на присутствие жены.

Вторая версия событий: супруг напал на хрупкую Судакову, и молодой женщине ничего не оставалось, как обороняться ножом от агрессивного мужчины. Семейный конфликт закончился смертью супруга.

Причем, как сообщают СМИ, модель в процессе пыталась прийти в чувство от предательства любимого человека и успокоится, но мужчина вел себя неадекватно, набросившись на нее с кулаками.  В ответ та и схватилась за нож: обороняясь от агрессора, она ударила мужа в грудь, причинив ранения несовместимые с жизнью. Приехавшая скорая констатировала смерть мужчины.

В отдел УВД Судакова пришла сама с повинной, написав заявление о случившемся. На модель заведено уголовное дело по статье 111 УК РФ, а именно, ей вменяют причинение тяжких повреждений, которые закончились смертью. Женщине, которая стартовала как успешная модель, грозит реальный тюремный срок.

Известно, что Судакова с супругом проживали в  Московской области, а в Санкт-Петербурге арендовали жилье.

Ранее Topnews писал, что модель и подруга покойного Бориса Немцова раскрыла подробности нападения на политика, свидетельницей чего стала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Деми Роуз Модель Деми Роуз привела в восторг фанатов откровенным подводным видео
Супермодель Ирина Шейк устроила эротическую фотосессию у моря Супермодель Ирина Шейк порадовала поклонников откровенной фотосессией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела