Происшествия
24 ноября 2020, 16:20 | Автор: Ника Гринько

В Москве внедорожник после ДТП выкинуло на тротуар: один человек погиб (ВИДЕО)

В Москве внедорожник после ДТП выкинуло на тротуар: один человек погиб
фото:
9-летняя девочка получила тяжелые травмы.

В Москве во вторник, 24 ноября, после ДТП на тротуар откинуло внедорожник. Джип снес троих пешеходов, один из них погиб. Страшная авария с наездом на людей произошла на улице Маршала Бирюзова.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на свой инсайд, полученный в экстренных службах, после столкновения внедорожник отбросило на тротуар, где стояли пешеходы. Тяжелые травмы получила 9-летняя девочка. Ее состояние оценивают, как тяжелое, ребенок находится под наблюдением врачей. Также госпитализирован один взрослый, третий пострадавший погиб.

По предварительной версии, одна из машин выехала на запрещающий сигнал светофора. Оба водителя были в трезвом состоянии, у них нет признаков опьянения.

В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры с камер видеонаблюдения, которые запечатлели момент столкновения. После удара одну из машин отбросило на тротуар, вторую также откинуло, но в сторону, и она осталась на проезжей части.

 

На месте работают инспекторы Госавтоинспекции, проводится проверка обстоятельств ДТП. Начата прокурорская проверка, на месте происшествия работает заместитель прокурора Северо-Западного административного округа.

Как писал ранее Topnews, в Воронеже полицейский на Toyota Crown выехал на тротуар и сбил пешеходов. До приезда скорой помощи 42-летний пострадавший скончался на месте. Двух женщин 42 лет и 71 года с травмами успели госпитализировать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ДТП с сыном бывшего губернатора Архангельской области Сын бывшего губернатора Архангельской погиб в ДТП
Вице-губернатор Брянска Резунов Вице-губернатор Брянска ушел с поста после смертельного ДТП с участием сына
Дмитрий Жулин разбился в ДТП Уходивший в монастырь актер Дмитрий Жулин погиб в ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела