Шоу-бизнес
17 ноября 2020, 18:41 | Автор: Ника Гринько

Анна Седокова рассказала о домогательствах сожителя матери в детстве

Анна Седокова рассказала о домогательствах сожителя матери в 7 и 12 лет
фото:
Певица призналась, что ей до сих пор больно.

Экс-солистка популярной группы «ВИА Гры» и сольная исполнительница Анна Седокова шокировала поклонников заявлением о пережитом насилии в детстве.

37-летняя артистка в интервью Василию Конову на Youtube-канале рассказала, что испытала домогательства в 12 и 16 лет.

Во время интервью Седокова вспомнила о тяжелом детстве, которое она провела на окраине Киева в бедноте. По словам артистки, она видела и безденежье, и «домогательстве от близких людей».

Седокова предположила, что тогда «странные вещи» происходили со всеми. Тогда никто не мог выйти в соцсети и сказать «Помогите», тогда все «молчали». Анна Седокова уверена, что каждый жил со своей болью и корил себя за то, что разрушил жизнь и свою, и мамы.

«Я чувствовала себя виноватой, недостаточно правильной, грязной», — рассказала Анна Седокова.

Певица призналась, что в 7, 12 и 16 лет ее домогались мужчины, приходящие к ее маме. И тогда она «не могла закричать». О произошедшем знаменитость даже не могла в книге своей рассказать, сейчас, чтобы не получить обвинения в хайпе, нужно идти в полицию.

Из-за отсутствия связи с мамой Седокова не могла ничего рассказать, а сейчас она признается, что было «безумно больно».

«Что случилось с этими мужчинами, я не знаю и не хочу знать. Надеюсь, что молния поразила их дом», — добавила Анна Седокова.

Как писал ранее Topnews, солистка группы «ВИА Гра» Алена Винницкая, входившая в первый состав коллектива, рассказала о бесконечных домогательствах со стороны поклонников. По словам артистки, даже охрана и продюсеры не могли защитить их после концертов – когда девушки шли через коридор фанатов их постоянно «лапали».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Алена Винницкая "Это было ужасно": бывшая солистка "ВИА Гры" рассказала о домогательствах
Сергей Жуков пожаловался на домогательства продюсера "Позвал в кровать": Сергей Жуков рассказал о домогательствах продюсера
Появилось фото задержания Макгрегора из-за домогательств Появилось фото с задержания Макгрегора на Корсике по обвинению в домогательствах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела