Происшествия
Шоу-бизнес
15 ноября 2020, 18:22 | Автор: Вадим Ардов

Дмитрий Хрусталев озвучил диагноз, опубликовав первое фото после комы (ФОТО)

Дмитрий Хрусталев
фото:
Соведущий "Вечернего Урганта" рассказал, что с ним произошло.

Телеведущий и шоумен Дмитрий Хрусталев, госпитализированный накануне в реанимацию больницы в Сестрорецке, рассказал о своем состоянии после выписки.

Напомним, соведущий программы «Вечерний Ургант» 14 ноября направлялся из Санкт-Петербурга в такси к своей матери в Репино, когда неожиданно почувствовал себя плохо и потерял сознание. Водитель экстренно доставил юмориста в близлежащую больницу.

Врачи, не сумев сразу установить диагноз, поместили 41-летнего шоумена в реанимацию, подключив к аппарату ИВЛ, а позже ввели его в искусственную кому.

СМИ сообщали, что у Хрусталева было подозрение на COVID-19, однако результаты анализов не подтвердились.

Спустя всего несколько часов состояние телеведущего значительно улучшилось, он был переведен в обычную палату и днем в воскресенье его выписали из больницы.

Сам Дмитрий в своем Instagram поблагодарил водителя такси и врачей за оперативную помощь и озвучил поставленный медиками диагноз.

«Предварительный диагноз – «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления». Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента», — сообщил он встревоженным поклонникам, пообещав пройти более тщательное медицинское обследование.

В качестве доказательства, что с ним все в порядке телеведущий выложил фотографию с матерью, до которой он все же добрался в выходные.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dmitry Khrustalev (@dmitry_khrustalev)

Эта новость обрадовала подписчиков Дмитрия, которые провели практически сутки в тревожном ожидании.

«Дмитрий, вы там это… того… не шалите! Выздоравливайте», «Слава богу, здоровья Вам и Вашей маме!», «Ой, Дима, ну вы нас напугали!!! Берегите себя!!!», — желают здоровья шоумену поклонники.

Как ранее писал Topnews, с незначительным поражением легких из-за коронавируса недавно был госпитализирован еще один юморист — Сергей Светлаков.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стали известны обстоятельства госпитализации Хрусталева: телеведущего вывели из комы и выписали из больницы Стали известны обстоятельства госпитализации Хрусталева: телеведущего вывели из комы и выписали из больницы
Дмитрий Хрусталев Дмитрий Хрусталев попал в реанимацию в тяжелом состоянии: шоумен подключен к ИВЛ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела