Происшествия
Шоу-бизнес
15 ноября 2020, 12:54 | Автор: Инна Семина

Стали известны обстоятельства госпитализации Хрусталева: телеведущего вывели из комы и выписали из больницы

Стали известны обстоятельства госпитализации Хрусталева: телеведущего вывели из комы и выписали из больницы
фото:
Причиной состояния Хрусталева СМИ называют интоксикацию.

Telegram-каналу Mash стали известны подробности о состоянии здоровья соведущего «Вечернего Урганта» и шоумена Дмитрия Хрусталева.

Как оказалась, еще в субботу 14 ноября сразу после госпитализации он был подключён к ИВЛ, а уже сегодня покинул больницу в Сестрорецке и находится у родственников в Репино.

Отмечается, что шоумен был введен в искусственную кому, но позднее после стабилизации состояния был выведен из сна и переведен  в обычную палату.

Также причиной состояния Хрусталева СМИ называют интоксикацию. Сообщения о коронавирусе подтверждения не получили.

Ранее TopNews писал, что Хрусталеву стало плохо в такси, когда он ехал к матери. Он потерял сознание, а водитель тут же отвез его в ближайшую больницу.

И пока сам Хрусталев и его родные никак не комментируют произошедшее, информацию о его госпитализации подтвердил ТАСС телеведущий Иван Ургант.

Также в интервью «Комсомольской правде» знакомый Хрусталев опроверг слухи о том, что шоумен на момент госпитализации был в состоянии алкогольного опьянения.

Он пояснил, что телеведущий «завязал» в алкоголем и уже два года не выпивает. Более того он активно пропагандирует ЗОЖ занимается йогой, кинезиотерапией, пьет витамины и биодобавки. И все это благодаря влиянию его новой гражданской жены – 30-летней певице Марии Гончарук. Он пояснил, что Хрусталев тщательно стал следить за здоровьем и регулярно проходит тест на коронавирус, который показывал отрицательный результат. Ведь в противном случае, как замерил источник «КП», Дмитрий не поехал бы в Санкт-Петербург к своей маме. Поэтому его госпитализация стала неожиданностью. Сейчас близкие артиста ждут заключения врачей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Хрусталев Дмитрий Хрусталев попал в реанимацию в тяжелом состоянии: шоумен подключен к ИВЛ
"В зал больше не заходи": в Сети появилось видео, как Кожома взбесил Маслякова-младшего и унизил Хрусталева в КВН
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела