Происшествия
12 ноября 2020, 16:35 | Автор: Ника Гринько

Приезжий из Египта изнасиловал школьницу в гостинице Санкт-Петербурга

Приезжий из Египта изнасиловал школьницу в гостинице Санкт-Петербурга
фото:
К стражам порядка обратился отец девочки.

В Санкт-Петербурге задержан житель из Египта, подозреваемый в изнасиловании 16-летней девочки. Накануне к стражам порядка обратился отец школьницы, которому она рассказала о нападении.

Как пишет «Комсомольская правда», инцидент произошел в отеле «Новые отели», который размещен на Владимирском проспекте. 55-летний отец девочки рассказала, что нападение на дочь произошло вечером 7 ноября.

Выяснилось, что девочка, которая ходит в 10-й класс школы в Адмиралтейском районе, оказалась по неизвестной причине в номере мужчины по имени Мухаммед. В какой-то момент он совершил надругательство.

Источник в правоохранительных органах подчеркнул, что насилие началось в период с 17 до 22 часов.

Позже 36-летнего гражданина Египта задержали на Невском проспекте. Началась проверка, пока иностранцу не предъявили обвинения. Приезжего отпустили под подписку о явке.

Как писал ранее Topnews, в Москве был задержан 35-летний водитель такси, которого обвинили в изнасиловании пассажирки и краже у нее около 220 тысяч рублей. У задержанного – ранее судимого уроженца Уфы – нашли вещи жертвы нападения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
водитель В Москве водитель такси изнасиловал  22-летнюю пассажирку и ограбил ее на сотни тысяч рублей
Пиарщика Бориса Ельцина подозревают в изнасиловании 13-летней девочки Пиарщика Ельцина арестовали по подозрению в изнасиловании 13-летней девочки
В Калуге бродячие собаки спасли девушку от изнасилования Стая бродячих собак спасла россиянку от изнасилования
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела