Происшествия
15 октября 2020, 14:33 | Автор: Нина Бледнова

Стая бродячих собак спасла россиянку от изнасилования

В Калуге бродячие собаки спасли девушку от изнасилования
фото:
Животные подбежали к девушке в то время, когда никто не мог помочь ей.

В Калуге задержан злоумышленник, который попытался совершить в отношении девушки насильственные действия сексуального характера.

Калужанка поздно возвращалась с работы, проинформировали в УМВД России по Калужской области.

Инцидент случился З октябр, когда женщина после смены в магазине возвращалась пешком домой. Когда она находилась в микрорайне Бушмановка, на нее набросился мужчина, который повалил ее на землю и хотел изнасиловать.

Сотрудница магазина оказала активное сопротивление, но рядом не было прохожих, которые могли бы ей помочь. Но рядом оказалась стая бродячих собак, которые спугнули злоумышленника.

Но к счастью, к этому моменту у места происшествия оказались сотрудники правопорядка, к которым обратилась девушка. Она рассказала сотрудникам правоохранительных органов приметы мужчины. Полицейские смогли поймать нападавшего и доставили его в участок. Там его и опознала девушка, на которую он напал.

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, он взят под стражу. Материалы правоохранители передали в СУ Следственного комитета Российской Федерации по региону.

Ранее Topnews сообщал, что Аэрофлот занимается тренировкой собак, чтобы они искали в толпе людей, больных коронавирусом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Аэрофлот» тренирует собак искать в толпе пассажиров с COVID-19 «Аэрофлот» тренирует собак искать в толпе пассажиров с COVID-19
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела