Происшествия
05 ноября 2020, 14:16 | Автор: Олег Клейст

В Сочи нашли вещи пропавшего основателя Skillbox: его фото Сбер разместил на банкоматах (ФОТО)

В Сочи вещи пропавшего основателя Skillbox
фото:
Телефон Игоря Коропова обнаружен на морском на берегу.

В управлении МВД по Краснодарскому краю сообщили подробности о поиске пропавшего несколько дней назад предпринимателя и IT-бизнесмена Игоря Коропова.

Как рассказали в ведомстве,  рюкзак 31-летнего россиянина был обнаружен поисковиками  в районе Имеретинской низменности на берегу Черного моря, а на пирсе напротив стадиона «Фишт» нашли брошенный телефон основателя  Skillbox. А 4 ноября нашли арендованный им самокат.

Как уточняет Znak.com, поиски молодого человека продолжаются до сих пор силами полиции и МЧС, к ним подключились волонтеры «Лизы Алерт», которые пояснили, что днем проверяется берег и близкие к нему места, в том числе на беспилотниках.

С воздуха уже отсняты прилегающая к зоне поисков территория, 560 фото были сделаны уже к вечеру среды. Но Коропова на них не найдено.

В скором времени спасатели МЧС займутся надводным и подводным поиском мужчины в море.

Кроме того, Сбербанк разместил фото пропавшего предпринимателя на своих банкоматах. Их можно увидеть в Крыму и Краснодарском крае.

Напомним, как писал Topnews, сооснователь онлайн-университета Skillbox Игорь Коропов перестал выходить на связь после вечерней прогулки, на которую он ушел один, решив проветрить голову после дружеской посиделки в отеле Radisson Collection. С тех пор его местонахождение неизвестно. СКР сообщил о проверке по факту исчезновения предпринимателя.

О Коропове известно, что он был включен в десятку лидеров рейтинга Forbes  самых перспективных россиян до 30 лет Forbes в категории «Предприниматели».

Ранее молодой человек был директором маркетингового агентства Mokselle. Что касается Skillbox, то аналитики прогнозировал рост капиталов компании до 5 млрд рублей в 2021 году.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Россиянин из списка Forbes пропал в Сочи Россиянин из списка Forbes пропал в Сочи, отправившись купаться
Косторная попала в список Forbes Forbes составил список самых перспективных россиян до 30 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела