Происшествия
Шоу-бизнес
30 октября 2020, 17:20 | Автор: Ирина Сокол

«Это страшный грех»: затравленная Собчак ответила на угрозы Нурмагомедова в адрес Макрона (ФОТО)

Собчак Нурмагомедов
фото:
Телеведущая высказалась под постом известного российского бойца.

Телеведущая и блогерша Ксения Собчак отметилась в комментариях под резонансным постом бойца Хабиба Нурмагомедова, в котором тот попросил Всевышнего наказать французского президента Эмманюэля Макрона.

Блондинка, не привыкшая лезть за словом в карман, спросила у Хабиба как у «героя для многих подростков» в нашей стране, какими победами гордятся соотечественники.

Она отметила, что уважает его религиозные взгляды, но слова Нурмагомедова о президенте Франции могут быть истолкованы «миллионами мусульман как призыв к насилию» над Эмманюэлем Макроном.

Собчак напомнила, что тот не позволял себе высказываться против приверженцев ислама.

«Он выступал против исламского радикализма и террористов, которые совершили убийство — а это страшный грех в Коране, разве нет?» — поинтересовалась Ксения.

Она напомнила о существовании более миролюбивых способов выражения мнения, отметив, что люди могут жить «в мире и согласии», независимо от своих взглядов.

Комментарий Собчак под постом Нурмагомедова

Комментарий Собчак под постом Нурмагомедова

Своим комментарием Собчак навлекла на свою голову гнев подписчиков Нурмагомедова.

Юзеры принялись писать в адрес телеведущей гневные послания, не стесняясь в выражениях. Однако на эти выпады блондинка решила не отвечать.

Ранее TopNews писал о том, что в адрес самой Ксении Собчак поступили угрозы. За поддержку Макрона неизвестный пользователь пригрозил обезглавить телеведущую.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Исламисты грозят отрезать голову Собчак Собчак пригрозили обезглавить за поддержку Макрона: телеведущая показала скрин с угрозами
Мага Исмаилов раскритиковал Собчак за поддержку Макрона "Грязное животное": российские бойцы MMA затравили Собчак за поддержку Макрона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела