Шоу-бизнес
26 октября 2020, 23:00 | Автор: Ника Гринько

Николая Цискаридзе шокировали «космические» цены на отдыхе в Сочи

Николая Цискаридзе шокировали «космические» цены на отдыхе в Сочи
фото:
Звезда балета признался, почему отдыхает за границей.

Российский артист балета Николай Цискаридзе рассказал, как в этом году отдыхал со своей подругой, джазовой певицей Теоной Контридзе в Сочи. Знаменитости устали ждать, когда откроют границы, закрытые из-за пандемии коронавируса. По этой причине они отправились «дикарями» в российский город.

Как пишет «Собеседник», на отдых в Сочи Цискаридзе позвала Теона, она напомнила про их друзей. Артисты сели и «поехали». Тем более, что они ждали встречи с морем, звезда балета признался, что хотел поплавать.

В итоге отдых в этом году Цискаридзе сравнил с отдыхом в 1989 году.

В отпуске он от «души насмеялся» и «развлекался». Хотя цены в Сочи, которые он назвал «космическими», шокировали его. Цискаридзе даже не смог сравнить Сочи с ценами в Монако или Милане.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

ЖАННА АЮПОВА Сегодня день рождения любимого друга, заместителя, любимой балерины, замечательной партнерши, соратника и хохотушки — Жанны Аюповой! Здоровья! Радости! Счастья! Творчества и Побед! Обнимаю и Люблю! ⠀ #силавправде #ценитьколлег #моябоеваяподруга #мариинскийтеатр #mariinsky #vaganovaballetacademy #цискаризмы #tsiskaridzenikolay #цискаридзе #ballet #balletlegends

Публикация от Николай Цискаридзе (@tsiskaridzenikolay)

«Кофе пьешь за цену паровоза. Это, конечно, все очень смешно и забавно. Когда я видел ценники, все время удивлялся», — рассказал Цискаридзе.

По его словам, он понял, почему россияне не хотят отдыхать в России, а за границей. Хотя артист признался, что еще раз мог бы отдохнуть в Сочи, главное, какие люди будут вокруг.

Как писал ранее Topnews, в августе этого года Николай Цискаридзе привлек внимание прессы своим страстным танцем с певицей Полиной Гагариной, которая рассталась со своим мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. Артисты встретились на отдыхе в Турции этим летом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гагарина оголила грудь в танце с Цискаридзе Страстный танец Гагариной с Цискаридзе попал на видео
«Надеюсь, папа отреагирует»: внебрачный сын Цискаридзе заявил, что у него рак (ФОТО) «Надеюсь, папа отреагирует»: внебрачный сын Цискаридзе заявил, что у него рак (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела