Происшествия
Шоу-бизнес
25 октября 2020, 14:10 | Автор: Инна Семина

73-летний Шварценеггер выложил в Сеть фото из больницы после очередной операции на сердце (ФОТО)

Арнольд Шварценеггер перенес очередную операцию на сердце
фото:
Звезда "Терминатора" поделился послеоперационным снимком из клиники.

Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер сообщил на своей странице в Instagram, что вновь перенес операцию на сердце. Плановое хирургическое вмешательство по замене аортального клапана проходило в одной из клиник Кливленда.

Как признался «железный Арни», после операции чувствует себя он просто превосходно и уже даже устраивает небольшие прогулки по улицам города, изучая местные достопримечательности. Также звезда «Терминатора» выразил слова благодарности врачам, которые помогли обновиться его сердцу.

Свой пост 73-летний актер сопроводил послеоперационным снимком из палаты, где он с улыбкой на лице подключен к разным медицинским аппаратам. Также в публикации есть еще и фото с его прогулок, где он позирует с разными памятникам архитектуры.

Отметим, что многочисленная армия поклонников актера засыпали его в социальных Сетях пожеланиями скорейшего выздоровления.

Напомним, Шварценеггер уже длительное время страдает сердечной недостаточностью и перенес уже несколько операций. Один раз он находился на волоске от смерти. Трагедия едва не произошла в 2018 году во время замены легочного клапана, который установили актеру в 1997 году.

Ранее TopNews писал, что в начале августа Арнольд Шварценеггер впервые стал дедушкой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Арнольд Шварценеггер требует от российской компании  млн за робота-няню с его лицом (ВИДЕО) Арнольд Шварценеггер требует от российской компании млн за робота-няню с его лицом (ВИДЕО)
Арнольд Шварценеггер в 73 года впервые стал дедушкой Арнольд Шварценеггер в 73 года впервые стал дедушкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела