Калейдоскоп
Политика
20 октября 2020, 17:44 | Автор: Ника Гринько

«Тело хорошее»: Соловьев опубликовал видео с лучшими шутками Путина за 20 лет правления (ВИДЕО)

Соловьев опубликовал новую подборку шуток Путина
фото:
Российский президент шутил и над подчиненными, и над политиками.

Журналист и ведущий телеканала «Россия 1» Владимир Соловьев опубликовал в соцсетях порцию самых ярких шуток Владимира Путина.

Видео с шутками президента сделала команда журналиста Павла Зарубина, известного по съемкам передачи «Москва. Кремль. Путин».

Так, 20 лет назад Владимира Путина после избрания президентом спросили, освоился ли он в Кремле.  Глава государства рассказал, что освоился, ему удобно и «кресло не жмет».

Был в арсенале президента и анекдот про голого еврея, который ходит по комнате в одном галстуке.

Когда в 2008-м году начали обостряться отношения между Россией и Западом, а США пыталась выдавить российские предприятия с европейских рынков, Путин процитировал статью из американской прессы: «Газпром» все глубже вгрызается в тело Европы».

«Что так американцы беспокоятся за европейское тело, я не знаю. Может, потому что сами не хотят от него отрываться? Нравится, тело хорошее», — иронично заметил российский лидер.

Тогда же Путин пошутил про Клинтон, которая заявила, что он, как экс-сотрудник КГБ не может иметь душу. Российский президент заявил, что госдеятель должен иметь, как минимум, «голову».

«У китайцев есть хорошая пословица: когда тигры дерутся в долине, умная обезьяна сидит и смотрит, чем это закончится», — заметил Путин в 2019 году, комментируя сложные отношения на политической арене между США и Китаем.

После избрания президентом Украины Владимира Зеленского Путин рассуждал о их встрече и заявил, что ее пока «никто не предлагал». Также он подчеркнул, что его новый коллега – «хороший актер».

В 2017 году на своей традиционной пресс-конференции Путин попросил передать микрофон и дать слово девушке с плакатом «Путин Бабай». Президент прочитал там «бай-бай».

«К старости слаб глазами стал», — высмеял свою ошибку президент России

Как писал ранее Topnews, во время очередного видеосовещания Владимир Путин ответил шуткой на опоздание лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пародия Соболева на Соловьева Соболев снял пародию на Соловьева, показавшего фейковое видео из Нагорного Карабаха
Скабеева, Соловьев, Шейнин The Insider рассказал, сколько зарабатывают Скабеева, Соловьев, Шейнин и другие ведущие госканалов
Уткин о встрече с Соловьевым Уткин рассказал о встрече с Соловьевым после угроз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела