Политика
Шоу-бизнес
16 октября 2020, 09:47 | Автор: Ирина Сокол

Соболев снял пародию на Соловьева, показавшего фейковое видео из Нагорного Карабаха (ВИДЕО)

Пародия Соболева на Соловьева
фото:
Комик спародировал манеру речи телеведущего, "пройдясь" по его недавнему конфузу.

Известный юморист Илья Соболев опубликовал в Сети свою новую пародию.

Отличающийся едкими роликами на злобу дня комик решил спародировать ведущего «России-1» Владимира Соловьева, попавшего недавно в скандальную ситуацию, показав в эфире своего шоу «Полный контакт» кадры из видеоигры за якобы прошедший бой на территории непризнанной Нагорно-Карабахской Республики.

В своем ролике Соболев в одежде, похожей на ту, в которую был облачен Соловьев во время резонансного выпуска, копируя манеру речи телеведущего, рассуждает об отравлении Алексея Навального.

Он отмечает, что недавно посмотрел интервью главы расформированного ФБК блогеру Юрию Дудю, называя «смешной» якобы имеющую место «накрутку» видео в 12 миллионов просмотров.

«Там реальных всего 400 просмотров», — сказал он, добавляя, что лично сам персонаж Соболева посмотрел этот выпуск 400 раз.

Затем он показал своим зрителям видео, которое ему «переслали из Кафтанчиково». Напомним, что именно в этом сибирском населенном пункте Алексей Навальный купался в реке, а СМИ сообщили, что якобы там он пил самогон.

Однако вместо кадров природы на экране появляется явно видео из компьютерной игры, где перемещается анимированный персонаж, который избивает попадающихся ему на пути недругов. Он подчеркивает, что зеленая полоса на экране означает «здоровье» Навального.

«А это камеры наши российские все увидели и показали», — объясняет артист.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ilya Sobolev (@sobolev_tut)

Напомним, что в своем шоу «Полный контакт» Соловьев выдал за бой в Нагорном Карабахе кадры из видеоигры Arma 3. На конфуз указал блогер Полка Гика, отметив, что оригинальную версию видео снял азиатский геймер. Соловьев не стал извиняться за свою оплошность.

При этом телеведущий оценил работу комика. По его словам, зачастившие пародии на него являются показателем известности.

«Это популярность», — констатирует Соловьев в соцсетях, называя пародию Соболева «забавной».

Он посчитал важным тот факт, что молодые артисты пародируют то, что он «делает на YouTube» и заявил, что с «радостью» относится к подобным явлениям.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети обсуждают архивное видео, на котором запечатлен молодой Владимир Соловьев. На видео будущий ведущий «России-1» что-то объясняет ученикам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Архивное видео с молодым Соловьевым появилось в Сети "Вот уж трансформация": архивное видео с молодым Соловьевым обсуждают в Сети
Азамат Мусагалиев показал пародию на Соловьева на ТНТ "Соловьев-Разбойников": Азамат Мусагалиев в эфире ТНТ показал пародию на ведущего "России-1"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела