Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 сентября 2020, 10:55 | Автор: Ирина Сокол

«Соловьев-Разбойников»: Азамат Мусагалиев в эфире ТНТ показал пародию на ведущего «России-1» (ВИДЕО)

Азамат Мусагалиев показал пародию на Соловьева на ТНТ
фото:
Комик канала ТНТ спародировал одиозного ведущего Владимира Соловьева.

Известный российский юморист и звезда ТНТ Азамат Мусагалиев показал пародию на ведущего «России-1» Владимира Соловьева.

В своем проекте «Однажды в России», показанном в эфире ТНТ, Мусагалиев «прошелся» по манере Соловьева оскорблять других людей.

В частности, он начал спич на канале «ДвестиFM» с необходимости просыпаться и «ненавидеть Америку», которая в образе «гадкого кошака» уже якобы успела «напакостить России» за прошедшую ночь.

Он припомнил, что сейчас люди в США встают на колено в борьбе с расизмом, тогда как в нашей стране, по словам персонажа Мусагалиева — Соловьева-Разбойникова — люди встают на колено «перед родиной», а также «развязанным шнурком», и эти две вещи он называет «святыми» и «духовными».

Не обошел своим вниманием ведущий тему Крыма, который он назвал «наш Крым наш», подчеркивая, что специально «запаковал» название полуострова в «наш», чтобы с любой стороны «Крым был наш».

Гостем передачи Соловьева-Разбойникова стал Владимир Понзер, имеющий, по словам персонажа Мусагалиева, не только российское гражданство, но и также «пару предательских».

В ходе беседы Понзер пытается переключить внимание ведущего с постоянного обсуждения «нашего Крыма», Америки и санкций на ситуацию внутри страны.

«А что внутри страны? Скажи мне, про что говорить внутри страны? Про шпионов из Америки, которые к нам через Крым проникли со своими санкциями?» — не унимается Соловьев-Разбойников.

Понзер пытается возразить, что «мы же с вами здесь живем, нас же должно интересовать то, что здесь происходит».

Неожиданно Соловьев меняет тон и уже даже начинает соглашаться с собеседником.

«А вы знаете, вы правы Владимир Владимирович. Нельзя не согласиться с вашим именем-отчеством. Нужно заниматься своими проблемами. Ведь их у нас накопилось *** [много]. Медицина, экономика, образование, автомобилестроение… И вот когда решат всю эту свою *** [ерунду] долбаные пиндосы, пусть только тогда к нам лезут в наш идеальный уголок счастья. Понятно?!» — перешел на крик Соловьев-Разбойников, пока Понзер с негодованием выходил из-за стола.

Меньше чем за сутки ролик набрал свыше 300 тысяч просмотров на Youtube-канале ТНТ и 21 тысячу лайков. Судя по комментариям зрители остались в восторге от перевоплощения Азамата Мусагалиева в одиозного телеведущего.

«Аплодисменты. Просто аплодисменты. Стоя…» — восхищается Анна BlackDragon.

«Ну нельзя настолько быть талантом !! Азамат респект !! Подстибал и вроде как не явно ))» — поддерживает ung urr.

«Это шедевральный стёб хахахахаха», — пишет Иван Юдин.

«Это не пародия, это точь-в-точь», — оценил Artur Fedorov.

«Довольно смешно, не так как оригинал, но все же!)» — иронизирует Алексей Орлов.

«Азамат так быстро говорит, что я не успевала ржать над одной шуткой, как тут же прилетала другая! …» — поделилась ощущениями Светлана Е.

Ранее TopNews писал о том, что Владимир Соловьев оказался в списке The Insider как один из наиболее высокооплачиваемых российских журналистов и телеведущих. В частности, по словам расследователей, за прошедший год Соловьев заработал 52,6 млн рублей, что эквивалентно заработку 310 российских пенсионеров. Лидером списка стал ведущий «Время покажет» на «Первом» Артем Шейнин.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Скабеева, Соловьев, Шейнин The Insider рассказал, сколько зарабатывают Скабеева, Соловьев, Шейнин и другие ведущие госканалов
Уткин о встрече с Соловьевым Уткин рассказал о встрече с Соловьевым после угроз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела