Калейдоскоп
Политика
19 октября 2020, 17:32 | Автор: Ника Гринько

Видео с «эволюцией» Коли Лукашенко в церкви набирает популярность в Tik-Tok (ВИДЕО)

Видео с эволюцией Коли Лукашенко за 7 лет собирает просмотры в Tik-Tok
фото:
Сын президента Белоруссии с 2013 года сильно изменился.

В соцсетях продолжают следить за жизнью 16-летнего сына главы Белоруссии Александра Лукашенко. Коля Лукашенко уже давно разбивает девичьи сердца, собирает лайки, от его имени даже ведут аккаунты в Twitter.

В то же время Лукашенко-младший постоянно мелькает на официальных мероприятиях рядом с отцом.

В одном из последних видео Коля Лукашенко запечатлен в момент появления Александра Лукашенко в белорусской церкви. Глава Белоруссии встречался с местным священнослужителем, когда за его спиной рядом с охраной находился сын.

В TikTok вскоре появился ролик, автор которого собрал отрывки из праздничных видео с участием Коли Лукашенко, снятые за прошедшие 7 лет.

@devilsswifeсвежак, буквально пару минут назад 😍 ##ямыколя ##минск ##колялукашенко ##николайлукашенко ##беларусь2020 ##крашвсеяруси ##лукашенко ##лукашенкоколя♬ jus know i mean it — 𝚟𝚑𝚜

В далеком 2013 году, когда Коле было 8-9 лет, он впервые появился в церкви. Вскоре из маленького мальчика он превратился в юношу, который пользуется вниманием поклонниц.

Лейтмотивом кадров стало само мероприятие – Коля Лукашенко в церквях постоянно зажигает свечи.

Одни пользователи пожалели Колю, другие же назвали его «сексуальным» и посчитали, что он далеко пойдет.

«Облысеет и совсем копия папы будет»

«Коля aka Драко Малфой»

«Это ребенок-киборг»

«Жалко Колю», — пишут пользователи.

Как писал ранее Topnews, после выступления оппозиции в Белоруссии стало известно о новом местонахождении сына Лукашенко. Молодой человек уехал из страны и поступил в московскую школу. Сообщалось, что учиться в старшем классе он собирается под вымышленной фамилией.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Коленька в Москве»: инсайдер раскрыл местоположение сына Лукашенко Садальский заявил, что сын Лукашенко решил продолжить обучение в Москве
Сын Лукашенко на параде в Китае позабавил пользователей соцсетей (видео) Сын Лукашенко на параде в Китае позабавил пользователей соцсетей (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела