Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 октября 2020, 15:55 | Автор: Ирина Сокол

Светлана Бондарчук спровоцировала слухи о разводе стихотворением о расставании в Instagram (ФОТО)

Светлана Бондарчук
фото:
В минувшем августе знаменитость второй раз вышла замуж.

Бывшая жена известного режиссера Федора Бондарчука Светлана удивила подписчиков своего Instagram.

Светская львица разместила черно-белый снимок, на котором она позирует в легком шелковом платье, напоминающем ночную сорочку, причем, судя по всему, без белья. Образ дополняют открытые босоножки.

51-летняя Светлана Бондарчук сидит на подоконнике и смотрит в сторону.

Публикация дополнена грустным стихотворением Марины Цветаевой о расставании, начинающееся со слов «Я вас больше не люблю…»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Я Вас больше не люблю. Ничего не случилось, — жизнь случилась. Я не думаю о Вас ни утром, просыпаясь, ни ночью, засыпая, ни на улице, ни под музыку, — никогда. Если бы Вы полюбили другую женщину, я бы улыбнулась — с высокомерным умилением — и задумалась — с любопытством — о Вас и о ней. Я — вышла из игры. Все, что я чувствую к Вам, — легкое волнение от голоса и то общее творческое волнение, как всегда в присутствии ума — партнера. Ваше лицо мне по-прежнему нравится. Почему я Вас больше не люблю? Зная меня, Вы не ждете „не знаю“. Два года подряд я — мысленно — в душе своей — таскала Вас за собой по всем дорогам, залам, церквам, вагонам, я не расставалась с Вами ни на секунду, считала часы, ждала звонка, лежала, как мертвая, если звонка не было, — всё, как все — и все-таки не всё, как все. Вижу Ваше смуглое лицо над стаканом кофе — в кофейном и табачном дыму — Вы были как бархат — я говорю о голосе — и как сталь — говорю о словах — я любовалась Вами, я Вас очень любила. Одно сравнение — причудливое, но вернейшее: Вы были для меня тем барабанным боем, подымающим на ноги в полночь всех героических мальчишек города. Вы первый перестали любить меня. Если бы этого не случилось, я бы до сих пор Вас любила, ибо я люблю всегда до самой последней возможности. Сначала Вы приходили в 4 ч., потом в 5 ч., потом в 6 ч., потом в восьмом, потом совсем перестали. Дела? Да, — дело дней — жизнь. Вы не разлюбили меня (как отрезать), Вы просто перестали любить меня каждую минуту своей жизни, и я сделала то же, послушалась Вас, как всегда. Вы первый забыли, кто я. М.Ц. 💋

Публикация от Sveta RU Bondarchuk (@a030aa)

Подписчики знаменитости пришли в замешательство из-за такой неожиданной публикации и предположили, что Светлана могла расстаться со своим вторым мужем, дизайнером Сергеем Харченко, с которым она расписалась буквально в минувшем августе.

«Светлана, вы очень сильная женщина, это видно, но после Фёдора трудно наверно любить другого, удача вам во всём», — пожелала tamaravagramian.

«Зачем знать кому адресовано, до слез красиво и безудержно грустно», — сокрушается elenasaratov2018.

«Надеюсь, это только Цветаева…» — отмечает anna.flaherty.

«Печаль…» — делится lubasha_311.

«Света, а что произошло?» — насторожилась agata_34.

«Такое ощущение, что запахло новым расставанием», — удивляется masslov.

Напомним, что Светлана развелась со своим первым мужем Федором Бондарчуком в 2016 году. В браке родились сын Сергей и дочь Варвара.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появились фотографии со свадьбы Светланы Бондарчук и Сергея Харченко.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Светлана Бондарчук устроила жаркие танцы на девичнике Светлана Бондарчук устроила жаркие танцы на девичнике
Федор Бондарчук подготовил для Паулины Андреевой квартиру за 80 млн Федор Бондарчук подготовил для Паулины Андреевой квартиру за 80 млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела