Происшествия
Шоу-бизнес
08 октября 2020, 13:08 | Автор: Олег Клейст

Актер Ринат Кафиятуллин утонул в бассейне московского фитнес-центра (ФОТО)

утонул актер Ринат Кафиятуллин
фото:
После смерти дочери Конкиной это уже вторая гибель в бассейне спортивного заведения.

Московская прокуратура заявила СМИ, что в одном из столичных фитнес-центров снова произошла трагедия.

Как рассказала представитель ведомства Людмила Нефедова, в бассейне погиб 26-летний мужчина. Ему стало плохо в воде, он начал тонуть и спасти утопающего окружающие не сумели, уточняет РИА «Новости».

Жертвой воды, по предварительным данным, стал молодой актер Ринат Кафиятуллин, который пришел в центр, чтобы поплавать в бассейне центра на Ангарской улице на севере столицы. Причина, по которой ему стало плохо  не уточняется.

Источники СМИ подтвердили, что молодому человеку попытались помочь, и вызвали скорую, но он скончался до ее приезда.

Один из очевидцев пояснил, что парень нырнул в бассейн и тут стал опускаться на дно. Вслед прыгнул  тренер, которому помогли вытащить Рината из воды. Но, к сожалению, не помогли ни искусственное дыхание, ни массаж сердца.

На данный момент начата прокурорская проверка инцидента, которой занимается Тимирязевская межрайонная прокуратура. Знакомые актера говорят, что он не употреблял спиртное и не курил. А центр посещал более полугода.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Кафиятуллин Ринат (@rinoeye)

О Кафиятуллине известно, что пять лет он окончил Институт современного искусства, служил в Молодежном театре под управлением Вячеслава Спесицева. Был одним из ведущих актеров, сыгравших в постановках «Преступление и наказание», «Отцы и дети» и «Ревизор».

Ранее Topnews, писал, что соседка утонувшей в фитнес-центре в Москве дочери актера Софии Конкиной рассказала СМИ об алкогольной зависимости родственницы знаменитости. По ее словам, она редко видела Софию трезвой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Конкина жаловалась на сожителя Опубликовано последнее видео, снятое Софией Конкиной в фитнес-центре, и переписка с сожителем
София Конкина Камеры засняли, как дочь Конкина зашла в фитнес-клуб с бутылкой вина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела