Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 октября 2020, 02:32 | Автор: Вадим Ардов

Ургант высмеял главу камчатского МЧС, спев в эфире неприличную песню в стиле «Любэ» (ВИДЕО)

Иван Ургант переделал песню
фото:
В эфире Первого канала телеведущий Иван Ургант высмеял интервью главы камчатского МЧС Игоря Михно.

В очередном выпуске шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале его ведущий Иван Ургант, представляя традиционную подборку новостей дня, высмеял главу камчатского МЧС Игоря Михно, который в эфире официального ТВ-канала правительства Камчатского края опроверг информацию о массовом выбросе морских животных на берег.

Как напомнил телеведущий, Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту загрязнения Авачинского залива на Камчатке, а Роспотребнадзор не исключил техногенное вмешательство, что привело к бедственной экологической ситуации в крае.

Однако это не помешало главе камчатского МЧС с экрана телевизора официально заявить, что «фактов, которые сегодня имеются в социальных сетях и средствах массовой информации о разных выбросах животных и каких-то загрязнениях не подтверждаются».

Спасатели по словам Михно в ходе обследования Авачинского залива не нашли ни десятков тонн моллюсков, выброшенных на берег, никаких пятен на воде, никакого постороннего запаха в акватории.

На вопрос ведущей могли ли выброшенных на берег морских животных, о которых сообщали всю минувшую неделю СМИ и соцсети, унести в море приливом, глава регионального МЧС ответил, что «такого быть не может».

Комментируя фрагмент телеинтервью Михно, Иван Ургант язвительно отметил, что «этот ролик вошел в список самых честных и искренних признаний — он встал между интервью Тарзана и признанием Киркорова из израильского госпиталя».

«Мы же видели все эти фотографии и людей этих знаем, которые там были. И вдруг все это исчезло? У меня тут два варианта: либо действительно все исчезло, либо в МЧС на Камчатке шестой день едят паэлью с морепродуктами», — пошутил Иван.

Предположив, что руководителя МЧС отвезли не на тот пляж, Ургант в заключение спел неприлично переделанную песню «Батька Махно» группы «Любэ», посвященную ситуации на Камчатке.

«Игорь Михно смотрит в окно — серферов полным полно.

Осьминогов не видать, берег чистый — благодать!

Мертвая камбала сбросит чешую,

Вертим экологию мы на …», — пропел Иван в эфире Первого канала, многозначительно замолчав рифмованное нецензурное слово в конце припева.

Едва выпуск программы появился на официальном Youtube-канале «Вечернего Урганта»,  интернет-пользователи кинулись оставлять восхищенные комментарии в адрес телеведущего. А заодно обрушились с критикой на главу камчатского МЧС.

«Иван — тролль высшего уровня. Это комплимент», «Ваня, редакция «УВ», реабилитировались за шутку про Камчатку», «МЧСник камчатский — сказочный сказочник, чудо чудесное…. Что ещё придумать??? Масло маслянное… Пусть его детям на всю жизнь за папку стыдно будет», «Невероятно удивительно, иной раз слышать тонкий, а в моментах дерзкий юмор на нашу действительность, по федеральному каналу», «Как тонко про МЧС, по краю прошел, а осьминогам по-прежнему не смешно», — пишут юзеры.

Как ранее писал Topnews, Иван Ургант «разоблачил» агентов из перехваченной белорусами записей об отравлении Навального.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тарзан измены Королевой Тарзан обвинил Первый канал во вмешательстве в частную жизнь: Глушко досталось даже от "Вечернего Урганта"
Иван Ургант "Шпионская сеточка раскрыта!": Ургант "разоблачил" агентов из записи об отравлении Навального
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела