Шоу-бизнес
06 октября 2020, 16:30 | Автор: Олег Клейст

Первый канал без объяснений снял с эфира сериал «Гадалка» с Пореченковым, возмутив зрителей (ФОТО)

1 канал снял с эфира сериал «Гадалка»
фото:
Это уже не первый "сюрприз" с сериалами, который устраивает Первый канал для зрителей.

Первый канал решил изменить сетку вещания и снял с эфира год ожидавший показа новый сериал «Гадалка». Известно, что впервые проект увидел свет в 2019 году.

В центре сюжета — майор из Москвы Алексей Потапов (Михаил Пореченков), который проводит очередное расследование на пару с девушкой с экстрасенсорными способностями — провинциалкой Люсей Некрасовой (Екатерина Олькина), которая не просто видит места преступлений, но и тех, кто с ними связан.

Сериал прервался на середине — были показаны 7 из 16 серий. Судьба оставшихся неизвестна, что вызвало недовольство зрителей, чей просмотр был прерван так грубо. О  причинах снятии с эфира СМИ попытались узнать у исполнителей главных ролей. Так, по словам Олькиной, она узнала об отмене сериала из соцсетей.

Съемочная группа была сильно расстроена решением руководства Первого, тем более, что причины им так и не озвучили. Есть надежда, что остаток сериала и первые серии выложат в Сеть.

К слову, отметившие негативную реакцию зрителей актеры считают, что «Гадалка» удалась, если ее судьба волнует зрителей канала. И надеются, что в сетку он еще вернется. Пока же место «Гадалки» занял  “Мосгаз. Формула мести” с Андреем Смоляковым в роли следователя МУРа.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Михаил Пореченков (@porechenkov_official_page)

По одной из версий, высказанных СМИ, причиной завершения показа теленовеллы стали низкие рейтинги, которая она продемонстрировала на протяжении нескольких последних недель. В то же время зрители  в комментариях к новости писали, что Первый буквально «наплевал на их мнение.

«Позор!», «Мы очень расстроены», — говорится в комментариях.

Вслед за актерами, пользователи предлагали выпустить продолжение в Интернете.

СМИ отметили, что такое на Первом канале происходит не в первый раз. Ранее был «отправлен в отставку»  в середине сезона теледетектив «Презумпция невиновности», главную роль в котором сыграл Никита Панфилов. Ленту заменили на ретро-драму «Тонкие материи».

Как ранее писал Topnews, исполнитель главной роли в сериале «Универ» Арарат Кещян угодил в ДТП, выехав на встречную полосу движения. В результате актер лишился водительских прав.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Какая-то бабка": жена Пореченкова ошарашила своим неухоженным внешним видом (ФОТО) "Какая-то бабка": жена Пореченкова ошарашила своим неухоженным внешним видом (ФОТО)
"Идиоты": Зеленский грубо отозвался об Охлобыстине  и Пореченкове. Те ответили "Идиоты": Зеленский грубо отозвался об Охлобыстине и Пореченкове. Те ответили
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела