Происшествия
Шоу-бизнес
25 сентября 2020, 23:29 | Автор: Инна Семина

Обнародованы результаты вскрытия дочери актера Конкина

Обнародованы результаты вскрытия дочери Конкина
фото:
Названа официальная причина смерти Софии Конкиной.

Журналистам стали известны результаты вскрытия тела дочери актера Владимира Конкина Софии, которая накануне умерла, утонув в бассейне столичного фитнес-центра.

Как сообщает Пятый канал, эксперты установили, что причиной смерти 32-летней девушки стало утопление. При этом на ее теле не было обнаружено никаких травм.

Сообщается, что специалисты исключили возможность того, что девушка могла погибнуть, получив травму позвоночника во время прыжка с высоты в воду.

Хотя результаты экспертизы о наличии в крови Софии алкоголя будут известны позже, директор актера Елена Переселени в разговоре с РИА Новости заявила, таковых в организме Конкиной не обнаружено.

Отметим, что ранее управляющая фитнесс-центра уверяла, что от девушки пахло алкоголем, ее якобы даже рвало красным вином, при это в ее сумке позже были найдены пробка и штопор.

Напомним, TopNews писал, что дочери известного артиста стало плохо в фитнес-центре во время занятия плаванием в бассейне. Врачи доставили ее в Боткинскую больницу, но медикам спасти ее не удалось.

У Софии осталась 11-летняя дочь. Родственникам предстоит решать вопрос об опекунстве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь актера Конкина погибла в Москве В Москве умерла дочь актера Владимира Конкина
СМИ: актёр Владимир Конкин госпитализирован с сердечным приступом СМИ: актёр Владимир Конкин госпитализирован с сердечным приступом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела