Спорт
25 сентября 2020, 13:50 | Автор: Нина Бледнова

Плющенко ответил на обвинения директора «Самбо-70» фразой из фильма «Жмурки» (ВИДЕО)

Плющенко высказался по поводу скандала с тренерским штабом Тутберидзе
фото:
Между штабом Тутберидзе и Плющенко разгорелся конфликт, в который вмешался гендиректор центра "Самбо-70".

В российском спорте разгорелся скандал: с критикой на Евгения Плющенко обрушился гендиректор центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев.

Он назвал олимпийского чемпиона бездельником, которому должно быть стыдно. И он якобы пользуется результатами труда Тутберидзе.

По словам Лайшева, который тренерскому штабу ни за что не стыдно, так как Медведева, Загитова, а также Косторная и Трусова — ее ученицы. Лайшев назвал Тутберидзе настоящим пахарем, а Плющенко — всего лишь тот, на ком пиарится Яна Рудковская.

Фигурист и тренер на своей странице в Instagram прокомментировал обвинения в свой адрес. Он адресовал директору штаба Тутберидзе видео, где звучит отрывок из фильма «Жмурки».

Там сказано, что когда ситуация накаляется, надо перевести стрелки на другой день.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial)

Между тем подписчики заявили о том, что им стыдно за всех в этой ситуации.

«Пишете вы, а краснеем мы», «Стыдно за вас обоих», «Что-то вы в последнее время все чаще фигурируете в рубрике «скандалы, расследования», «Фигурное катание превращается в «Дом-2», «Противно уже во все эти скандалы вникать. А вы просто работать не пробовали, без всех этих комментариев?», — высказались пользователи Сети.

Напомнил, скандал разгорелся после того, как штаб Тутберидзе выложил в Сеть переписку Алины Загитовой с женой Плющенко Яной Рудковской. В сообщениях олимпийскую чемпионку приглашают в академию Плющенко, однако та отвечает отказом.

Ранее Topnews писал, что Плющенко отреагировал на публикацию переписки Рудковской и Загитовой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Плющенко о переписке Рудковской с Загитовой Плющенко ответил штабу Тутберидзе на публикацию переписки Рудковской с Загитовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела