Происшествия
Шоу-бизнес
17 сентября 2020, 08:33 | Автор: Олег Клейст

СМИ: прикованный к постели Борис Моисеев находится в «тяжелейшем состоянии»

СМИ сообщили о критическом состоянии Моисеева
фото:
Адвокат Пухова рассказала о том, что артисту не хватает внимания и ухода.

Адвокат Тамара Пухова сообщила изданию «Собеседник«, что здоровье некогда популярного певца Бориса Моисеева оставляет желать лучшего.

По ее словам, артист не просто прикован в постели, он остался практически без средств, но помогают ему лишь те близкие, у которых не так много денег.

Правозащитница рассказала, что недавно общалась с другом певца, и тот рассказал о его плачевном состоянии.

Главная проблема Моисеева — то, что он так не и не смог полностью восстановиться после инсульта, который разбил певца в 2010 году. Все средства, которые были накоплены Моисеевым за успешную карьеру в шоубизе, ушли на лечение и поддержание жизни артиста на протяжении этих лет.

Сейчас здоровье сильно пошатнулось, артист буквально прикован к постели. Прогноз на будущее неутешительный.

Грустно то, что друзья Моисеева, среди которых немало звезд, уже не помогают. Между тем пенсия у постаревшего и больного артиста небольшая, поэтому он активно нуждается в помощи со стороны. Сейчас денег хватает только на самое необходимое.

Один из тех, кто вхож в семью Моисеева, рассказал Пуховой, что сам в возрасте и помогать артисту полноценно не может. Хотя нужно тому немного: лишь внимание и уход, ведь «дитя порока» находится в «тяжелейшем состоянии», заверила Пухова.

Как писал ранее Topnews, в мае этого года 66-летний певец, давно пропавший с экранов, снова дал о себе знать. Он выступил на радио, заявив, что ему обидно, когда его хоронят в очередной раз. Да, действительно, десять лет назад он перенес инсульт, но смог выкарабкаться.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Борис Моисеев сдал после инсульта "Не помнит людей": друзья рассказали о состоянии Бориса Моисеева
Разбитый инсультом и обнищавший Борис Моисеев тратит на прислугу всю пенсию Разбитый инсультом и обнищавший Борис Моисеев тратит на прислугу всю пенсию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела