Происшествия
08 сентября 2020, 11:49 | Автор: Олег Клейст

Москвичка дотронулась до стиральной машины и погибла от разряда тока

Москвичка дотронулась до стиральной машины и умерла
фото:
Двадцатилетняя девушка зря поверила мастеру по ремонту.

Двадцатилетняя москвичка, которая вместе с тетей проживала на улице 5-й Парковой, погибла от удара электрическим током. Смертельный инцидент произошел, когда она дотронулась до неисправной стиральной машины.

Как уточняет «МК», девушка трудилась мастером маникюра, женщины жили одни, мужчин в квартире не было. Когда машинка стала искрить после недолгой эксплуатации, они решили вызвать мастера.

Надо сказать, что стиральный агрегат они купили с рук, по объявлению в Сети. Продавец заверил, что с его «Самсунгом» все в порядке. Поначалу так и было, однако теперь же от устройства летели искры.

Прибывший на вызов мастер осмотрел машину и сняв всю проводку, заявил, что прохудился провод. Уходя, он заверил, что ремонт прошел успешно, и теперь стиральная машина будет работать исправно.

Девушка пошла на кухню, чтобы помыть посуду и решила мокрыми руками поправить коврик, на котором стоял агрегат. И скончалась мгновенно, получив разряд.

Ранее Topnews писал, что в Татарстане стиральная машина убила мужчину, который, стоя в  луже воды, решил подвинуть незаземленную стиральную машину. Он хотел добраться до слива раковины, но умер от удара током.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Россиянка постирала младенца в стиральной машинке Россиянка постирала младенца в стиральной машинке
На Камчатке 9-летний мальчик погиб в стиральной машине На Камчатке 9-летний мальчик погиб в стиральной машине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела