Происшествия
29 января 2020, 07:11 | Автор: Иван Рутов

В Татарстане стиральная машина убила россиянина

В Татарстане стиральная машина убила россиянина
фото:
О жутком инциденте сообщает СКР.

Жителя города Заинска в Республике Татарстан убило током от стиральной машины. О трагедии сообщило управление Следственного комитета по республике.

Ведомство уточняет, что инцидент произошел утром 25 января. Жертвой оказался 61-летний мужчина, который чистил канализацию в ванной в своей квартире на улице Советской.

Чтобы получить доступ к сливу раковины, он начал двигать стиральную машину, но забыл отключить ее от сети. Мужчина стоял в разлившей по полу воде. К несчастью, стиральная машина была незаземлена, и когда житель Татарстана задел ее рукой, то получил сильный удар током, от которого умер на месте.

Через несколько часов в квартиру пришел сын, который и обнаружил тело погибшего. Сейчас следственный комитет ведет проверку инцидента, обстоятельства выясняются.

Ранее СМИ писали о том, что жительница Санкт-Петербурга выгуливала собаку в Невском районе города и умерла от удара током, наступив на оголенный провод. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 238 УК («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жительницу Петербурга убило током во время прогулки с собакой Жительницу Петербурга убило током во время прогулки с собакой
В Туле школьника убило током при нажатии на кнопку домофона В Туле школьника убило током при нажатии на кнопку домофона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела