Шоу-бизнес
07 сентября 2020, 16:43 | Автор: Ника Гринько

Юлия Снигирь ответила на обвинения, что Цыганов из-за нее бросил жену и семерых детей

Юлия Снигирь впервые объяснила, почему Цыганов бросил жену и семеро детей
фото:
У пары подрастает маленький сын.

Звезда российских сериалов Юлия Снигирь спустя пять лет отношений с актером Евгением Цыгановым рассказала про их роман. Артистка призналась, что ее мучают обвинения в разрушении семьи Цыганова и актрисы Ирины Леоновой. Напомним, в браке с Леоновой у Цыганова родились семеро детей, все они остались с мамой.

Снигирь и Цыганов долгие годы живут вместе, воспитывают сына Федора, которому в марте этого года исполнилось 4 года. За все это время актриса ни разу не афишировала отношения, хотя иногда носит кольцо на пальце.

Юлия Снигирь накануне дала интервью Ксении Собчак и неожиданно призналась, что на нее давит общественное мнение, внимание прессы и злобные комментарии. В Сети из актрисы сделали разлучницу, буквально заклеймили.

Так, по словам Снигирь, россияне могут ей писать в соцсетях: «Сдохни, сволочь, тварь!». После этого актриса понимает, что у многих женщин это больное место, но никто не может представить, что на самом деле все по-другому.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Цыганов (@tsyganovpictures)

Актриса отметила, что не разбивала семью Цыганова и Леоновой – она появилась в жизни мужчины позднее. По словам Снигирь причина не в ней.

«Скажем так, когда эти решения принимались, меня не было в жизни этой семьи. Это их общее решение», — объяснилась она, добавив, что «Женя не тот человек, который будет пытаться ради общественного мнения <…> что-то придумывать, подстраивать и фальсифицировать».

Знаменитость призвала всех оставить в покое и отметила, что Ирина Леонова – «не несчастная жертва», она не чувствует себя покинутой или брошенной. Дети Цыганова живут в соседнем с ними доме, а Снигирь общается с ними. Причем старшая дочь актера пыталась отвечать хейтерам, но актриса призвала ее не связываться с ними.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#family #2020

Публикация от Цыганов (@tsyganovpictures)

СМИ уже сообщали, что Евгений Цыганов прекрасно общается со всеми своими детьми, он помогает им финансово, участвует в их жизни.

Как писал ранее Topnews, Юлия Снигирь долгое время не показывала в соцсетях ребенка от Цыганова, но на 4-летие Федора сделала исключение. Поклонники отметили, что у мальчика материнские глаза, но и на отца он похож.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Юлия Снигирь родила ребенка Евгению Цыганову - СМИ (ФОТО) Юлия Снигирь родила ребенка Евгению Цыганову - СМИ (ФОТО)
Бросивший жену с 7 детьми актер Цыганов ушел и от Юлии Снигирь с их ребенком Бросивший жену с 7 детьми актер Цыганов ушел и от Юлии Снигирь с их ребенком
Юлия Снигирь показала лицо  сына от Цыганова Юлия Снигирь показала лицо сына от Цыганова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела