Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 сентября 2020, 12:09 | Автор: Нина Бледнова

Блогер Екатерина Диденко рассталась с обманувшим ее возлюбленным

Екатерина Диденко рассталась с возлюбленным
фото:
Девушка, которая весной схоронила мужа, рассказала, почему закончился ее роман с новым мужчиной.

Екатерина Диденко поделилась с подписчиками своим разочарованием.

Она рассказала, что рассталась с возлюбленным, который обманул ее. Об этом аптечный ревизорро сообщила на своей странице в Instagram.

Девушка поведала, что мужчина по имени Юрий появился в ее жизни почти сразу же после трагедии, случившейся с ее мужем. Напомним, что супруг Екатерины Валентин погиб во время вечеринки в честь день рождения блогера в бассейне с сухим льдом. По словам Диденко, Юрий начал общаться с ней, предложив купить у него песню. Сначала она рассказала, что не умеет петь, тогда мужчина пообещал научить девушку вокалу.

Причем Юрий долгое время встречал сопротивление, добавила Диденко. Окружение девушки не поддерживало идею с выпуском песни, однако молодой человек настаивал. Он всячески опекал вдову, которой в тот момент было очень одиноко. И когда Екатерина начала привязываться к ухажеру, тот вдруг неожиданно пропал, при этом ссылался на то, что, если блогер не будет рассказывать о нем подписчикам, то они не смогут общаться.

Пара начала снимать вместе контент, который порой, как оценивает Диденко, выглядел странно. При этом блогер платила за молодого человека, развивала его блог, а также ей даже пришлось выпрашивать у него секс.

«Оказывается, я не первая такая дурочка! И этот человек — патологический лжец! Он врет обо всем — своем возрасте, имени, происхождении, семье. Я видела, что он врет другим, но действительно верила ему и думала, что уж мне точно не врет! Почему? Он так говорит: что я ему нужна, важна. Ну конечно! Ведь я была для него таким ресурсом: подписчики, деньги, знакомства», — призналась Екатерина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Я Катя, аптечный РЕВИЗОРРО💊 (@didenko.katerina)

Часть подписчиков заявила, что сочувствует Екатерине. Они писали, что хорошо, что Екатерина отвлеклась от смерти мужа, и отношения не переросли в брак. Другие признались, что им стыдно за Диденко, что она так быстро забыла о своем горячо любимом супруге и ударилась в новые отношения.

Ранее Topnews писал, что Екатерина Диденко планирует заключить официальный брак с новым возлюбленным.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: потерявшая мужа блогер Диденко собралась замуж СМИ: похоронившая мужа блогер Диденко собралась замуж
Диденко оправдалась за отношения с другим мужчиной Похоронившая мужа блогер Диденко оправдалась за откровенные фото с новым избранником
Блогер Диденко призналась в новом романе через 4 месяца после смерти мужа Блогер Диденко призналась в новом романе через 4 месяца после смерти мужа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела