Калейдоскоп
25 августа 2020, 18:50 | Автор: Ника Гринько

Пранкер разыграл подругу, подарив ей растворяющееся бикини (ВИДЕО)

Пранкер подарил девушке растворяющееся бикини, опозорив ее на пляже
фото:
Девушка не знала о жестоком розыгрыше.

Британский пранкер Джулиус Дейн жестоко подшутил над своей девушкой, подарив ей необычный купальник. Особенность бикини была в том, что оно растворяется в воде. Правда, девушка об этом не знала.

Джулиус Дейн – профессиональный фокусник и автор множества пранков. За его шутками следят более 6 млн подписчиков. Героями его розыгрышей становятся близкие и друзья. Одной из «потерпевших» оказалась и возлюбленная Джулиуса Эстель.

После вручения подарка – бикини под названием Get Naked («Разденься»)  – Дейн пошел с Эстель на пляж, где начал снимать девушку.

На опубликованных кадрах подружка пранкера в ярко-жёлтом бикини входит в воду. Она не слышала, что говорил за спиной ее парень, а он почти начал раскаиваться.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Magic 🌟 Where’s are you from in the world? 🌎

Публикация от Julius Dein (@juliusdein)

«Итак, когда моя девушка зайдёт в воду, её купальник растворится. О, чёрт возьми, это плохо, это очень плохо. Боже мой, она касается воды. Иди в воду, Эстель, иди в воду. Ну, вот и всё. Да, чёрт возьми, прикоснись к воде», — объясняет происходящее Джулиус.

Для растворения химикатов в бикини по инструкции требуется 15-30 секунд. За это время вода полностью растворяет ткань. В ролике видно, как Эстель приветливо машет бойфренду во время плавания, а после начинает оборачиваться в панике.

«Джулиус, мой купальник. Я его потеряла. Его украли. Я не знаю, где он! Я нигде не могу его найти, мне нужно полотенце», — в ужасе говорит она.

В итоге смеющийся Джулиус помог подруге выйти из воды, подарив ей полотенце.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Quarantine has its perks …. 🚀 🚀 🚀 ( 🎥 @carlospalafox25 )

Публикация от Julius Dein (@juliusdein)

Как писал ранее Topnews, блогер продемонстрировал содержимое запертой на 12 лет бутылки с жуками. За это время в бутылке воссоздалась настоящая экосистема, которая впечатлила пользователей в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Блогер показал, что произошло в запертой бутылке, куда 12 лет назад он поместил несколько жуков Блогер продемонстрировал содержимое запертой на 12 лет бутылки с жуками
"Карина распалась на карантине": песня в Comedy Club про "обнулившуюся" дома блогершу стала хитом (ВИДЕО) "Карина распалась на карантине": песня в Comedy Club про "обнулившуюся" дома блогершу стала хитом (ВИДЕО)
Forbes назвал самых богатых российских блогеров в Instagram Forbes назвал самых богатых российских блогеров в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела