Происшествия
24 августа 2020, 09:38 | Автор: Ирина Чайка

Под Воронежем пять человек погибли, провалившись в выгребную яму

Под Воронежем семья погибла, провалившись в выгребную яму
фото:
В числе жертв трагедии есть дети.

Страшная трагедия произошла накануне под Воронежем, где трое взрослых и двое детей погибли, провалившись в выгребную яму.

Все случилось в Новоусманском районе города.

По информации пресс-службы администрации района, в числе погибших двое мужчин 1985 и 1997 года рождения, женщина 1985 года рождения и двое детей двух и восьми лет. Тела обнаружили в выгребной яме на частном подворье. Характеристика объекта и его назначение не уточняются.

В свою очередь, пресс-служба районного департамента здравоохранения отмечает, что после падения в выгребную яму удалось выжить одному человеку. Им оказался мужчина 1968 года рождения. Он госпитализирован в тяжелом состоянии в токсикологическое отделение с отравлением метаном.

Представители СУ СКР по региону добавили, что произошедшее находится на контроле у исполняющего обязанности руководителя регионального следственного управления, который также прибыл на место происшествия.

Ранее TopNews писал о том, что в Италии семья погибла, провалившись в кратер вулкана. Трагедия произошла в городе Поццуоли, расположенном недалеко от Неаполя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Италии семья погибла, провалившись в кратер вулкана В Италии семья погибла, провалившись в кратер вулкана
В ДТП в Грузии погибли 17 человек В Грузии в аварии с автобусом погибли 17 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела