Политика
Происшествия
22 августа 2020, 00:38 | Автор: Ника Гринько

Актрис Яну Троянову и Ирину Вилкову задержали после акции в поддержку Навального (ФОТО, ВИДЕО)

Актрис Яну Троянову и Ирину Вилкову задержали после акции в поддержку Навального
фото:
У беременной Вилковой отошли воды.

В Москве в пятницу, 21 августа, были задержаны российские актрисы Яна Троянова и Ирина Вилкова. Знаменитостей задержала полиция во время акции протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального, которого госпитализировали накануне в больницу Омска.

Актрисы вышли на Красную площадь, чтобы поддержать главу Фонда по борьбе с коррупцией и привлечь внимание президента Владимира Путина. Троянова опубликовала фото и видео с акции в инстаграме.

Судя по сториз Трояновой, они стояли с плакатами «Путин, отпусти Навального». Во время акции, как передает «Медиазона», к ним подошли полицейские.

Также актриса выложила фотографию на фоне надписи «Дежурная часть».

Как уточнил режиссер Василий Сигарев, муж Трояновой, актрис доставили в ОВД «Китай-город». Причем стало известно, Вилкова беременна, по дороге в отдел у нее отошли воды.

Позже «ОВД-Инфо» сообщили, что у Ирины Вилковой начались роды, ее увезли из полиции на скорой помощи.

Напомним, 21 августа жена Алексея Навального обратилась к Владимиру Путину. Она требует предоставить возможность транспортировать ее мужа на территорию ФРГ. Обращение супруги оппозиционера опубликовано в Сети.

Как писал ранее Topnews, немецкие врачи одобрили эвакуацию Алексея Навального из больницы в Омске в Германию, но российские медики не дают разрешения на перевозку политика.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела