Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 августа 2020, 11:57 | Автор: Нина Бледнова

«Манерная мерзость»: Пригожин жестко раскритиковал критика Соседова

Пригожин раскритиковал Соседова
фото:
Продюсер обрушился с обвинениями в адрес музыкального критика Сергея Соседова, россияне поддержали последнего.

Сергей Соседов постоянно критикует звезд отечественного шоу-бизнеса.

Так, он заявил, что Алла Пугачева навела на него порчу, а Надежда Бабкина разозлила его тем, что запела.

Теперь же у него возник конфликт с Иосифом Пригожиным, с которым они когда-то работали вместе на проекте «Ты — суперстар». Все началось с того, что продюсер раскритиковал некоторых звезд шоу-бизнеса, которые выразили готовность жить на 50 тысяч рублей.

Пригожин заявил, что в месяц для жизни ему требуется от полутора до двух миллионов рублей.

Узнав об этом, Соседов раскритиковал Пригожина.

«Жить на такие деньги, когда народ нищенствует, просто неприлично!» – эмоционально высказался Сергей.

Такие слова взбесили Пригожина и он начал унижать музыкального критика.

«Соседов — фиолетовая устрица и отброс общества. Когда я его вижу, мне хочется вставить два пальца в рот, потому что тошнотворнее человека в своей жизни я не видел. Покажите мне, что он сделал в жизни? Чего он добился? Манерная мерзость…», — заявил он.

Пригожин утверждает, что подаст в суд на Соседова. Продюсер добавил, что с такими людьми, как Сергей, стыдно жить в одном обществе.

«Когда я его встречу, то загружу и засужу. С такими, как он, стыдно жить в одном обществе. Когда я его вижу, то мне стыдно с ним рядом находиться, а его еще приглашают на телевидение», — отметил Пригожин.

Между тем пользователи Сети поддержали в этом споре именно Соседова. Они заявили, что Пригожин «зажрался» и оторван от жизни большинства россиян, а Соседов — единственный, кто осмеливается говорить о звездах вслух то, что думает.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Она кайфует от своей дури»: запевшая Бабкина взбесила критика Соседова «Она кайфует от своей дури»: запевшая Бабкина взбесила критика Соседова
Соседов обвинил Пугачеву в порче «Пугачева навела на меня порчу!»: критикующий Примадонну Соседов страдает от болей и аллергии
"Лежит бездыханная": Соседов рассказал об исчезновении Заворотнюк "Лежит бездыханная": Соседов рассказал об исчезновении Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела