Спорт
Шоу-бизнес
06 августа 2020, 17:36 | Автор: Ника Гринько

47-летняя Ирина Лобачева разводится с молодым мужем из-за побоев

47-летняя Ирина Лобачева разводится с молодым мужем из-за побоев
фото:
Экс-супруга Ильи Авербуха снова одна.

Некогда известная и титулованная фигуристка Ирина Лобачева подала на развод с 31-летним мужем. В августе суд должен развести Лобачеву с супругом, Иваном Третьяковым, с которым они вместе жили и работали. Пара тренировала  молодых фигуристов, давала мастер-классы, частные уроки.

За Третьякова Ирина Лобачева вышла замуж в 2017 году, до этого они жили в гражданском браке. Планировали супруги и общего ребенка, но не срослось, а годом ранее начались скандалы. Тогда Лобачева на всю страну обвинила мужа в том, что он мог вспылить и даже руку на нее поднять.

О непростых отношениях Лобачевой и Третьякова сообщила «Комсомольская правда». Они передают, что фигуристка не имела претензий к мужу, т.к. она сама его провоцировала на скандалы и рукоприкладство.

«Он меня избил просто… за то, что ему что-то не понравился!», — говорила Лобачева.

Третьяков отрицает факты побоев и уверяет, что ссоры в семье происходят, когда Ирина употребляет алкоголь. Сама фигуристка говорит, что завязала с выпивкой, она одно время лечилась от этой зависимости в реабилитационном центре

На карантине отношения совсем разладились, и Лобачева подала на развод. 11 августа суд примет решение по паре.

Напомним, Лобачева была замужем за Ильей Авербухов, 13 лет назад они развелись. Сейчас их сыну – Мартину – 16 лет. Мальчик живет у отца, но общается с матерью.

Как писал ранее Topnews, между тем, Илья Авербух представил свою новую возлюбленную – юную актрису «Папиных дочек» Лизу Арзамасову.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Арзамасова Возлюбленная Авербуха звезда "Папиных дочек" Арзамасова показала помолвочное кольцо за 600 тысяч
«Ей было 17 лет»: СМИ выяснили детали романа Авербуха и Арзамасовой «Ей было 17 лет»: СМИ выяснили детали романа Авербуха и Арзамасовой
«Чего расшумелись?»: Арзамасова защитила свой роман с Авербухом «Чего расшумелись?»: Арзамасова рассказала о своем романе с Авербухом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела