Шоу-бизнес
05 августа 2020, 16:50 | Автор: Ника Гринько

«Безнадежная ситуация»: Волочкова продает купель для уплаты штрафов (ФОТО)

«Безнадежная ситуация»: Волочкова продает купель для уплаты штрафов
фото:
Российскую балерину наказали за проникновение в монастырь.

Накануне Тверской суд оштрафовал Анастасию Волочкову за ее скандальную поездку в Серафимо-Дивеевский монастырь. Ранее там ввели карантин и запретили приезжим людям прибывать в село. Несмотря на это, экс-балерина проникла в религиозное учреждение, откуда ее вывели полицейские.

В итоге суд назначил Волочковой административный штраф в размере 40 тысяч рублей за поездку в монастырь. А до этого балерину уже оштрафовали на 20 тысяч за проникновение в закрытое из-за карантина село.

Теперь Волочкова хочет продать свою знаменитую купель, в которой балерина делает свои фотографии, которые называют вызывающими. С помощью продажи купели Волочкова планирует оплатить штрафы.

О своей идее Волочкова рассказала у себя на странице в Instagram.

«Возникла идея. Я хочу выставить мою предыдущую купель на аукцион. Только продажа моей ледяной купели спасет эту безнадежную ситуацию! А вырученные средства пойдут на оплату штрафов!!», — написала Волочкова.

Кроме того, 44-летняя Волочкова похвасталась новой именной купелью, которую ей подарили. Балерина назвала ее «королевской».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Дорогие друзья, у меня сегодня сюрприз! Очень приятный! Вы знаете мою любовь к ледяной купели! Так вот сегодня один добрый человек решил мне ее подарить.. Именную. АВ.👍 купель! А изготовили ее специально для меня добрые люди Игорь @kupelmeister Это, правда, королевская купель!🙏 Но! Ещё возникла идея.. Я хочу выставить мою предыдущую купель на аукцион.. Только продажа моей ледяной купели спасет эту безнадежную ситуацию !😂 А вырученные Средства пойдут на оплату штрафов!!😂 #анастасияволочкова

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

«Дорогие друзья, у меня сегодня сюрприз! Очень приятный! Вы знаете мою любовь к ледяной купели! Так вот, сегодня один добрый человек решил мне ее подарить. Именную АВ-купель! А изготовили ее специально для меня добрые люди. Игорь. Это, правда, королевская купель!», — заявила Волочкова.

Как ранее писал Topnews, в конце июня этого года Анастасия Волочкова со скандалом посетила Дивеевский монастырь, который был закрыт на время пандемии. У себя на странице в Instagram Волочкова пожаловалась на обстановку в монастыре и сообщила, что она ночевала в машине.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-бойфренд Волочковой требует с нее 30 млн Экс-бойфренд Волочковой требует с нее 30 млн
"На что жить?": Волочкова осталась без денег на продукты
"По стопам Диденко: Волочкова взбесила Сети, устроив вечеринку с сухим льдом (ВИДЕО) "По стопам Диденко: Волочкова взбесила Сети, устроив вечеринку с сухим льдом (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела