Происшествия
Шоу-бизнес
09 июня 2020, 15:44 | Автор: Олег Клейст

Экс-бойфренд Волочковой требует с нее 30 млн (ВИДЕО)

Экс-бойфренд Волочковой требует с нее 30 млн
фото:
Бизнесмен Фоменко припомнил отставной возлюбленной

Бизнесмен Владислав Фоменко, бывший помощник и друг танцовщицы Анастасии Волочковой, недавно заявил в эфире, что несколько лет назад у него был роман. Мало того, бывший любовник балерины, который помогал ей финансами при строительстве дома, потребовал вернуть ему крупный долг в размере 30 млн рублей.

На шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» он не просто поделился своей историей отношений, но показал доказательства  любви. В качестве которых предъявил совместные фотографии с Волочковой.

По словам Фоменко, во время их романа, Волочкова использовала его в своих целях, не испытывая больших чувств.

Он поведал зрителям, что использовав его и друзей-строителей, Анастасия провела дорогой ремонт в своем загородном особняке, при этом, как утверждает Фоменко, Волочкова обещала возместить все затраты, но слова не сдержала, так что теперь терпение мужчины подошло к концу.

«Я готов судиться на сумму в 30 миллионов рублей. Настя пользовалась доверием к себе, и застройщики покупали материал за свои деньги. Она обещала рассчитаться по чекам», – цитирует Фоменкот издание «StarHit«.

Он пояснил, что из этой суммы он лично потратил больше 2 млн рублей и  утверждает, что все время, пока шел ремонт, оплачивал проживание балерины в «роскошном отеле». Сумма расходов на это составила около 1 млн рублей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ранее Topnews писал о том, что балерина станцевала под дождем с дочерью. По словам Волочковой, Ариадна при любой возможности старается вырваться из города и «согревает» ее своими приездами.

Также балерина рассказала об упорстве и профессионализме дочери, ее стремлении к самостоятельности и добрым поступкам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"На что жить?": Волочкова осталась без денег на продукты
"Оставил меня на "коротком поводке": Волочкова обвинила экс-директора Мариинки в домогательствах "Оставил меня на "коротком поводке": Волочкова обвинила экс-директора Мариинки в домогательствах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела