Происшествия
Шоу-бизнес
30 июля 2020, 23:47 | Автор: Инна Семина

Добровинский дал прогноз по приговору Ефремову

Добровинский дал прогноз по приговору Ефремову
фото:
Адвокат раскрыл возможный срок завершения суда над Ефремовым

Адвокат потерпевшей стороны в деле Михаила Ефремова Александр Добровинский после ознакомления с делом в эфире передачи «60 минут» на телеканале «Россия-1» выразил мнение, что приговор актеру будет обвинительным.

Напомним, Михаил Ефремов сначала признал свою вину в аварии, а затем отказался от своих слов.

Адвокат артиста Эльман Пашаев настаивает на том, что за рулем автомобиля находился не Ефремов, а его раскаяние после случившегося означает лишь признание того факта, что ему принадлежит участвовавшая в ДТП машина.

По мнению же Добровинского, материалы дела дают «все основания считать», что Ефремов в состоянии алкогольного и наркотического опьянения был за рулем своего автомобиля в момент ДТП.

«На мой взгляд, будет обвинительный приговор. Мне так кажется, исходя из материалов дела, которые я вижу», — сказал в четверг адвокат Александр Добровинский

В свою очередь адвокат Ефремова Эльман Пашаев отметил, что доказательств, на которых видно, как Ефремова «достают из-за руля <…>» нет в материалах дела.

Более того Пашаев рассказал о том, что родственники погибшего в автокатастрофе с участием Михаила Ефремова запросили 150 миллионов рублей для закрытия дела.

По словам адвоката, родственники Сергея Захарова через третьих лиц сначала обратились к нему с предложением решить вопрос за 50 миллионов рублей. После этого они увеличили запрашиваемую сумму до 150 миллионов рублей.

Пашаев также повторно заявил, что вину они не признают и готовы заплатить деньги, только чтобы оппоненты «показали свое истинное» лицо.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Ефремов "Сидел и похрюкивал": адвокат Ефремова объяснил, почему актер отказался признать вину в смертельном ДТП
Ефремов не признал вину в ДТП Ефремов отказался признать вину в смертельном ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела