Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 июля 2020, 23:53 | Автор: Инна Семина

«Непривычно, но классно»: звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова нашла новую работу (ФОТО)

«Непривычно, но классно»: звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова нашла новую работу
фото:
В рамках нового шоу Михалкова и ее коллеги ежедневно перевоплощаются в разных героев.

Актриса и телеведущая Юлия Михалкова заявила, что приняла участие в съемках нового проекта телеканала СТС. В доказательство она поделилась рядом снимков со съемок юмористического проекта.

По ее словам, комедийный проект называется «СТОРИЗ». В нем комики показывают юмористические зарисовки о простых и знакомых героях, «про нас и про вас».

Она также нашла юмористический формат передачи легким и добрым.

Как отметила Михалкова, в проекте приняли участие 12 актеров, которым каждый съемочный день приходилось перевоплощаться в десятки разных образов: «от библиотекаря до адвоката, от медсестры до заключенного».

Как уточнила Юлия, за один «типичный съемочный день» сменила образы скромной учительницы обычной школы XX века и «голодной стриптизерши из сауны XXI века».

«Каждый день мы перевоплощались в десятки новых образов», — подчеркнула звезда шоу, перечислив такие образы, как библиотекарь, адвокат, медсестра и заключенный.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Пользователи Сеть поспешили по радоваться за своего кумира.

«Как тебе идет этот образ, — пишут в комментариях», «Графиня!», «Красавица», «Юлечка в прекрасной форме», «Милаха», — пишут фолловеры.

Ранее Михалкова ответила на слухи о причинах ухода из «Уральских пельменей». По ее словам, главной причиной был вопрос творчества внутри коллектива.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Глава СПЧ Фадеев поддержал Михалкова, обвинившего Билла Гейтса в чипировании людей Глава СПЧ поддержал Михалкова в заявлении о "чипировании людей" Биллом Гейтсом
Юлия Михалкова рассказала, почему ушла из Юлия Михалкова назвала главную причину ухода из "Уральских пельменей"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела