Шоу-бизнес
24 июля 2020, 17:19 | Автор: Олег Клейст

Фильм с обнаженной Асмус попал в программу Венецианского кинофестиваля (ВИДЕО)

Обнаженную Асмус взяли на Венецианский кинофестиваль
фото:
Сниматься в новой эротической сцене ее уговорил Алексей Учитель.

Две ленты российских режиссеров — «Конференция» Ивана Твердовского и «Китобой» Филиппа Юрьева — вошли в независимую программу Giornate degli autori Венецианского кинофестиваля.

Так, «Китобой» был выпущен киностудии «Рок» режиссера Алексея Учителя. Одну из ролей в ней сыграла Кристина Асмус. В кадре она появляется в эротической сцене, где раздевается перед китобоями.

Именно об этом провокационном эпизоде ранее в подробностях рассказал Учитель, педагог режиссера ленты Юрьева. Режиссер подчеркнул, что актриса прочла сценарий и согласилась на съемки. Позже ему удалось переубедить отказывающую сниматься после скандала с фильмом «Текст» Асмус, показав ей отрывок фильма.

«Она посмотрела и говорит: «Все. Давайте. Когда снимать?» Я переспросил: «Вы не боитесь, что снова начнут полоскать?». «Это мое дело», — сказала она твердо и снялась замечательно», — рассказывал Учитель.

В синопсисе ленты сказано, что главные роли в ней исполнили непрофессиональные актеры Владимир Онохов и Владимир Любимцев, сообщает ТАСС.

В свою очередь, второй участник программы международного кинофорума, фильм «Конференция», посвящен теракту в театральном центре «На Дубровке». Главная героиня по имени Наталья говорит о событиях, свидетельницей которых стала много лет назад. По словам продюсера картины Катерины Михайловой, «Конференция» — «о том, что любой теракт — это зло».

Известно, что Венецианский кинофестиваль пройдет со 2 по 12 сентября.

Topnews писал, что разведенная Асмус “взорвала” Сеть голым селфи. Актриса обнажилась перед подписчикам в своей ванне. Причем она поспешила заверить фолловером в том, что это первое и единственное в ее жизни голое селфи.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Асмус посмеялась над раздела имущества с Харламовым Асмус показала, как разделила имущество с Харламовым
Гарик Харламов после развода с Асмус закатил шикарную вечеринку Гарик Харламов после развода с Асмус закатил шикарную вечеринку
Асмус анонсировала сериал Кристина Асмус анонсировала сериал по мотивам скандального фильма «Текст» (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела