Политика
Шоу-бизнес
22 июля 2020, 14:25 | Автор: Нина Бледнова

Фильм «Земляне» стал самым популярным на «Кинопоиске» после выступления Зеленского

Фильм
фото:
Фильм "Земляне" поднялся сразу на 4 265 позиций рейтинга на сайте "Кинопоиск".

Выступление Владимира Зеленского подняло рейтинг фильма «Земляне» на «Кинопоиске».

Он стал самым популярным на интернет-ресурсе после того, как президент Украины упомянул его на своей странице в Facebook. Таким образом глава государства выполнил требование террориста в обмен на освобождение заложников.

На странице фильма говорится, что в настоящее время он находится на 1 месте в списке из 1000 популярных фильмов и сериалов. Основа для рейтинга — анализ посещаемости страниц фильмов, а также запросов к поисковой системе сайта. Перечень кинокартин обновляется один раз в сутки.

В то же время можно обратить внимание на то, что из списка популярных фильмов упоминания о «Землянах» стерты, а сам перечень состоит из 999 фильмов. Утром 22 июля пользователи отмечали, что фильм располагался наверху списка, оказавшись выше сразу на 4 265 позиций рейтинга.

В настоящее время на других страницах сайта «Земляне» остаются на первом месте во встроенном модуле «Популярные фильмы». Возможно, фильм убрали из списка механическим способом.

Фильм «Земляне» упомянул президент Украины Владимир Зеленский, выполняя требование террориста, который назвал себя Максимом Плохим. Он захватил заложников в центре города Луцк Волынской области, удерживая их в автобусе.

Позднее злоумышленник заставил Зеленского написать в соцсети фразу «Фильм «Земляне» 2005 года — смотреть всем». Сразу после этого заложники были освобождены, а преступник задержан.

Документальный фильм «Земляне»»2005 года, снятый в США, рассказывает о проблеме жестокого обращения человека с животными и о вреде животноводства и рыболовства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Европе предрекли волну терактов из-за Зеленского В Европе ждут волны терактов на Украине из-за Зеленского
Захват заложников в автобусе в Луцке Заложники в Луцке освобождены, террорист захвачен. Он заставил Зеленского выполнить свое требование
В украинском Луцке злоумышленник захватил заложников В украинском Луцке злоумышленник захватил заложников в автобусе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела