Шоу-бизнес
06 июля 2020, 16:09 | Автор: Ника Гринько

Борис Корчевников показал загадочное селфи из роддома (ФОТО)

Борис Корчевников показал загадочное селфи из роддома
фото:
Телеведущий отмалчивается на вопросы, стал ли он папой.

37-летний известный ведущий Борис Корчевников заинтриговал поклонников загадочным селфи. На опубликованном накануне фото знаменитость красуется у таблички с надписью «Выписная». На все вопросы о предполагаемом отцовстве лицо «Россия 1» отмалчивается.

Многие поклонники решили, что ведущий программы «Судьба человека» сфотографировался на выходе из роддома. Сам же он даже не оставил комментария к посту, хотя обычно оставляет подписи к фотографиям.

Комментаторы стали интересоваться у Корчевникова, у кого родился малыш.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Борис Корчевников (@b.korchevnikov)

«Такая выписная есть в родильном дома, вас можно поздравить или это что-то другое, если другое пусть даст вам бог здоровья, от всего сердца»

«Выписная ассоциируется только с роддомом)) это так?!»

«Неужели малыш родился?!»

«Кто-то родился!», — завалили Корчевникова вопросами его подписчики.

Интересно, что сам телеведущий предпочел хранить молчание. Корчевников давно известен своей привычкой не афишировать свою личную жизнь. Но при этом спустя время ведущий опубликовал фотографию со своим крестником: ребенок не недавно родился, на вид ему около полутора лет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Мы с крестником Сережей.

Публикация от Борис Корчевников (@b.korchevnikov)

Как писал ранее Topnews, близкий друг Бориса Корчевникова Владимир Березин рассказал о бывшей супруге телеведущего. Супругой Корчевникова была актриса Сесиль Свердлова, они расстались до того, как у Бориса обнаружили страшное заболевание.

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дотянули до третьей стадии рака": больного Корчевникова потрясло откровение известного актера "Дотянули до третьей стадии рака": больного Корчевникова потрясло откровение известного актера
"Тревожное фото": Борис Корчевников снова напугал поклонников в соцсети "Тревожное фото": Борис Корчевников снова напугал поклонников в соцсети
Борис Корчевников поделился надеждами найти жену и выздороветь от рака Борис Корчевников поделился надеждами найти жену и выздороветь от рака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела