Происшествия
Шоу-бизнес
12 декабря 2019, 06:51 | Автор: Иван Рутов

Борис Корчевников поделился надеждами найти жену и выздороветь от рака

Борис Корчевников поделился надеждами найти жену и выздороветь от рака
фото:
Телеведущий рассказал, как восстанавливается после болезни.

Известный телеведущий Борис Корчевников в интервью интернет-порталу StarHit  поделился своими мыслями о поиске второй половины и рассказал о своем здоровье. По словам главы телеканала «Спас», он мечтает снова заняться самбо, но пока ему это не удается.

"Несколько лет пытаюсь записаться в секцию самбо, когда-то давно тренировался, и мне нравилось, однако пока не дошел ни до одной школы. В спортзале занимаюсь боксом, но хорошо, если хоть раз в месяц появляюсь на ринге. Пока весь мой спорт — отжимания и подтягивания дома по утрам, и только", — рассказал телеведущий.

По его признанию, до недавней болезни "мог отжаться сто раз". "Надеюсь вернуть эту планку", — говорит Корчевников.

Рассказал он и о своих мыслях по поводу поиска второй второй половинки. Сейчас Борис одинок, он считает, что "Бог и без просьбы знает, кто и в какой момент нам нужен, а кто нет." На вопрос, смог бы он полюбить женщину с ребенком, Корчевников сделал откровенное признание.

"Да, и любил!" — сказал он. При этом, он не захотел отвечать на вопрос о то, что, возможно, обрести ту самую мешают недостатки.

"И как мне ответить? Понимаешь, сложно о таком рассуждать публично и оставаться искренним. Будет рисовка, не хочу, да и со стороны всегда виднее", — пояснил телеведущий.

Корчевников сказал, что не боиться одиночества, потому что "его не бывает. А, например, сайты знакомств — это как раз самое выпуклое, кричащее одиночество".

А еще через пять лет он надеется поправить здоровье, "а все остальное — как Бог даст".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Хорош!": похудевший Борис Корчевников восхитил Сеть "Хорош!": похудевший Борис Корчевников восхитил Сеть
"Вам нужно отдохнуть": Борис Корчевников напугал подписчиков неважным внешним видом "Вам нужно отдохнуть": Борис Корчевников напугал подписчиков неважным внешним видом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела