Политика
06 июля 2020, 12:05 | Автор: Ирина Сокол

СМИ: самолет, на котором летает супруга Дмитрия Медведева, приземлился в Барселоне

Жена Медведева Светлана
фото:
Бизнес-джет вылетел из Внуково и приземлился в Испании.

Российские СМИ со ссылкой на информацию сервиса ADS-B Exchange сообщают о том, что самолет Bombardier Global 5000 с бортовым номером M-SKSM, на котором, предположительно, летает супруга бывшего премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Светлана Медведева приземлился в аэропорту Барселоны.

По информации «МБХ медиа» вылет бизнес-джета состоялся из столичного аэропорта Внуково в 8:53 по Москве, а в 12:48 приземлился в Барселоне.

При этом в прошлом месяце бизнес-джет, на котором передвигается Светлана Медведева, уже выполнял рейсы на Кипр, в Латвию и Германию.

О том, что у жены Медведева есть в распоряжении частный самолет Bombardier Global Express 5000, стоимость которого составляет примерно $50 млн, рассказывал в своем расследовании оппозиционер Алексей Навальный.

С 30 марта 2020 года Россия полностью закрыла границы на въезд и выезд, а в конце мая нынешний премьер-министр Михаил Мишустин настоятельно рекомендовал соотечественникам «воздержаться» от туристических поездок за границу и проведения там отпуска.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кремль отреагировал на новость о полетах жены Медведева на бизнес-джете за  млн Кремль отреагировал на новость о полетах жены Медведева на бизнес-джете за млн
ФБК нашел у жены Медведева личный самолет за  млн ФБК нашел у жены Медведева личный самолет за млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела