Происшествия
02 июля 2020, 16:31 | Автор: Ника Гринько

Дети сбросили с 23-го этажа мусор и пробили голову девочке (ВИДЕО)

Дети сбросили с 23-го этажа мусор и пробили голову девочке
фото:
Инцидент с 4-летней малышкой попал на видео.

В Красногорске дети выбросили с балкона на 23-м этаже пакет с мусором и попали в 4-летнюю девочку. Ребенка перевели в нейрохирургическое отделение. Об этом в четверг, 2 июля, заявила глава муниципалитета Эльмира Хаймурзина.

Инцидент произошел накануне в жилом комплексе «Изумрудные холмы» и попал на камеры. Во время прогулки с родителями на голову девочки упал мусорный пакет, в котором находилась стеклянная бутылка.

Судя по кадрам, все случилось очень быстро. Потерявшего сознания ребенка тут же подхватили на руки родители. Девочку госпитализировали, ей провели операцию в красногорской городской больнице № 1 в ночь на 2 июля.

«Ночью девочке была сделана операция на удаление гематомы, по состоянию на сейчас — ей сделана контрольно КТ (компьютерная томография. ― Ред.) и принято решение о переводе ее в нейрохирургическое отделение», ― цитирует РИА Новости Эльмиру Хаймурзину.

Установлено, что в квартире проживала женщина с 7-летним ребенком. К нему в гости пришли еще двое мальчиков. Один из них выбросил пакет и теперь говорит, что пакет выскользнул из его рук и полетел вниз.

«Я раскаиваюсь. Мне очень ее жаль», — извинился ребенок в интервью Lifе

Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Как писал ранее Topnews, в Анапе дети закопали брата в песок, который в какой-то момент обвалился. 8-летний ребенок умер от асфиксии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Анапе дети, играя, закопали в песке младшего брата: ребенок погиб В Анапе дети, играя, закопали в песке младшего брата: ребенок погиб
7-летний мальчик ранил отца ножом В Подмосковье семилетний мальчик зарезал отца, избивавшего мать
Пропавшие мальчики Двух пропавших на Чукотке мальчиков нашли мертвыми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела