Политика
Шоу-бизнес
02 июля 2020, 15:44 | Автор: Ника Гринько

«Меня бомбит»: Андрея Малахова заметили среди протестующих против поправок (ВИДЕО)

«Меня бомбит»: Малахова заметили среди протестующих против поправок
фото:
Телеведущий записал видеообращение с оправданием.

Популярный телеведущий Андрей Малахов засветился накануне на Пушкинской площади в Москве. Там 1 июля собрались протестующие против внесения поправок в Конституцию РФ. Кадры с телеведущим «Россия 1» разошлись по Сети.

Накануне стало известно о готовившейся акции протеста на Пушкинской площади. По данным СМИ, в центре Москвы собрались около 200-300 человек. Причем большинство из них – журналисты и полицейские в штатском.

Позже пользователей в Сети восхитила девушка в форме, которая раздавала протестующим маски. Сотрудница 2-го оперативного полка полиции 2-й роты 4-го батальона старший сержант полиции Ирина Бодрова позже прокомментировала ситуацию.

 «Заступила на службу рано утром. Как обычно, прошла инструктаж, получила оружие. Мы тщательно готовимся к службе, бывает всякое. Потому всегда берём с собой спецсредства: бронежилет, рацию, видеорегистратор. Сейчас к нашей экипировке добавились маски», — заявила она в беседе с kp.ru.

По её словам, после приезда на площадь она и её коллеги оценили обстановку и обратили внимание, что вокруг много людей без масок.

«Меня бомбит»: Малахова заметили среди протестующих против поправок

В толпе журналисты заметили и Андрея Малахова, посчитав, что он также против поправок в Конституцию. Но телеведущий записал видеообращение и объяснил свое появление на Пушкинской площади.

 

«Друзья, меня просто бомбит, знаете, меня просто бомбит. Стоило мне раз в жизни пойти в мобильный театр по приглашению Кати Варнавы и Саши Молочникова, в результате тебя приписывают к собравшимся на Пушкинской площади. Друзья, успокойтесь, я вне политики и проголосовал сегодня за поправки к Конституции», — сказал Малахов в сторис в своем профиле в Instagram.

Как писал ранее Topnews, 30 июня, накануне последнего дня голосования по поправкам, на здании посольства США в Москве показали ролик в поддержку поправок к Конституции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Голосование по поправкам Озвучены данные голосования по поправкам к Конституции после обработки 100% бюллетеней
Путин без масок и перчаток проголосовал Путин без маски и перчаток проголосовал по поправкам в Конституцию
Боня раскритиковала поправки в Конституцию за $10 тысяч Пранкеры Вован и Лексус от имени Чичваркина наняли Боню критиковать поправки в Конституцию за €10 тыс
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела