Шоу-бизнес
30 июня 2020, 16:23 | Автор: Ника Гринько

«Достали тупостью и глупостью»: Рудковская взбесилась из-за Porsche для сына (ФОТО, ВИДЕО)

«Достали тупостью и глупостью»: Рудковская взбесилась из-за Porsche для сына
фото:
СМИ сообщают о дорогом подарке продюсера среднему сыну.

В конце июня старшему сыну музыкального продюсера Яне Рудковской Николаю исполнилось 18 лет. По сообщению СМИ, жена Евгения Плющенко подарила сыну от бизнесмена Виктора Батурина дорогую иномарку.

Как пишут СМИ, Рудковская подарила Николаю иномарку стоимостью 7 миллионов рублей. Даже сообщалась ее марка – Porsche. После такого продюсер обрушилась с критикой на желтые издания: ее возмутила непроверенная информация.

По словам Рудковской, она не привыкла баловать детей и не делает им дорогие подарки. Продюсер учит сыновей рассчитывать только на собственные силы.

«Достали тупостью и глупостью»: Рудковская взбесилась из-за Porsche для сына

«Удивительные люди, как я могу подарить машину, которая даже не моя, а принадлежит компании Porsche! Я своих детей не балую! Так что прежде, чем писать ложь, проверяйте инфо! Достали своей тупостью и глупостью», — отметила Яна в сторис, обратившись к репортерам.

Кстати, ранее Рудковская опубликовала фото с дня рождения Коли. Среднего наследника она поздравила с совершеннолетием.

«С днём рождения, Колюня, вот и тебе уже 18! Люблю и желаю, чтобы все твои мечты сбывались, зная, что для тебя нет ничего невозможного! Фото делал мой старший сын Андрей», — написала Рудковская.

А вот сам сын Яны Рудковской опубликовал видео с мойкой дорогого автомобиля.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

18 y/o dm me 😇

Публикация от micro-ice 🧊 (@n_baturin)

Напомним, в 2001 году Рудковская вышла замуж за миллиардера Виктора Батурина. В браке у них родился сын Николай, также продюсер воспитывала сына Батурина Андрея. Через  7 лет супруги развелись, Рудковская вышла замуж за Плющенко. В 2013 году у них родился сын Александр, более известный как Гном Гномыч.

Как ранее писал Topnews, Яна Рудковская обиделась на жену Андрея Малахова из-за критической статьи о ее сыне в издании женщины. Продюсер пригрозила судом после публикации с поставленным психическим диагнозом Гном Гномычу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Рудковская показала новые танцы с Пухляшом Рудковская восхитила фанатов танцами с "Пухляшом" из Little Big
Рудковская рассморилась в семьей Андрея Малахова "Стираю из жизни человека": Рудковская рассказала о ссоре с семьей Малахова
Стали известны миллионные доходы сына Плющенко и Рудковской Стали известны миллионные доходы сына Плющенко и Рудковской
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела