Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 июня 2020, 13:15 | Автор: Нина Бледнова

Максим Галкин показал своего отца-генерала (ФОТО)

Максим Галкин показал редкое фото своего отца
фото:
Артист рассказал о том, кем был его отец.

Максим Галкин нередко публикует семейные кадры с детьми и женой, Аллой Пугачевой.

Теперь он решил показать своими подписчикам в Instagram, как выглядел его отец. Артист признался, что вспоминает своего папу практически каждый день. Отец Максима – генерал-полковник Александр Галкин, который скончался в 2002 году в возрасте 66 лет.

Юморист выложил редкие архивные кадры из семейного архива и рассказал о своем папе неизвестные ранее подробности.Он назвал отца «эталоном русского офицера».

«Отец был эталоном русского офицера, не только для меня, а для тысяч военных, которые его знали, уважали и любили. В армии его помнят до сих пор. Галкин Александр Александрович — это ориентир для многих, кто выбрал службу», — объяснил Галкин.

Он отметил, что его отец был целеустремленным, достаточно жестким и справедливым человеком. Александр Александрович добился многого в своей жизни и внес большой вклад в развитие страны. Он отвечал за все танкостроение страны.

«Он прошел огромный путь от простого пацана из очень бедной деревенской семьи из уральской глубинки до генерал-полковника, который отвечал в СССР и затем в России за все танкостроение и военное автомобилестроение, их развитие и обеспечение этой техникой нашей армии. Талантливый инженер, академик, он стал автором научных трудов и изобретений в области технического обеспечения, войсковой эксплуатации и боевого применения бронетанковой техники, в том числе танка Т-80У, за что получил Государственную премию», — добавил юморист.

При этом Александр Галкин был хорошим отцом для самого юмориста и его брата.

«Ну и, конечно, прекрасный отец для меня и брата, душа компании, спортсмен, футболист и талантливый рассказчик. Папа, помню, люблю! Спасибо тебе!» — написал артист.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)


Поклонники отметили, что Галкин очень похож на своего отца.

«Как вы похожи на отца, Максим», » Отличного сына воспитали Ваши родители!», «Светлая добрая память вашему папе», — высказались они.

Ранее сообщалось о пародии Галкина на Собянина, которой возмутился актер Евгений Миронов. При этом СМИ удаляли видео с политическим юмористическим номером Галкина, который развеселил россиян.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Миронов вступился за Собянина после пародии Галкина "Никак не ожидал от Максима": Евгений Миронов возмутился пародией Галкина на Собянина
Галкин спародировал Путина и Собянина СМИ удаляют материалы из поиска про пародию Галкина на Путина и Собянина
Галкин спародировал Собянина и Путина, говорящих о прогулках москвичей "Чтобы подышать через день": Галкин спародировал разговор Путина и Собянина о графике прогулок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела