Шоу-бизнес
23 июня 2020, 17:04 | Автор: Ника Гринько

Стало известно, где похоронят Пугачеву

Стало известно, где похоронят Пугачеву
фото:
Российские артисты начали заранее скупать себе места на кладбище.

Звезды российского шоу-бизнеса тратят миллионы на собственные могилы. Артисты предпочитают покупать места на кладбище еще при жизни. Так, например, сделал Иосиф Кобзон: он подписал все документы в дни, когда помогал с похоронами близкого друга Яна Арлазорова. Тогда артист просил, чтобы его похоронили рядом с матерью на Востряковском кладбище. Там его 2 сентября 2018 года и похоронили.

Корреспондент Sobesednik.ru выяснила, что заблаговременно о месте упокоения позаботился и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Политик купил себе участок для захоронения на Троекуровском кладбище еще в 2010-м, потратил 2 млн рублей. Певцу Прохору Шаляпину подарила место на Ваганьковском кладбище за 4 млн рублей его бывшая возлюбленная Лариса Копенкина.

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович купил сразу несколько мест на Николо-Архангельском кладбище рядом с могилой дочери. Там он хочет, чтобы похоронили его, жену и дочь Наталью. После диагностирования рака предстательной железы купил себе место и Александр Буйнов.

Стало известно, где похоронят Пугачеву

«Я забил себе место в деревне, где я живу. Зачем мне Москва?» – признался Буйнов несколько лет назад.

Вместе с женой артист живет в деревне Крекшино в 46 километрах от Москвы, по соседству с ним – Наташа Королева и Анастасия Заворотнюк.

По данным СМИ, Алла Пугачева купила участок на Кузьминском кладбище и нанимала специалистов для строительства семейного склепа. Там похоронен брат певицы Евгений Борисович, который умер в 2011-м от сердечного приступа.

Стало известно, где похоронят Пугачеву

Как писал ранее Topnews, на Новодевичьем кладбище была найдена самая дорогая могила. Принадлежит она актеру Вячеславу Тихонову и стоит около 12 млн рублей.

Тем временем на могиле певицы Юлии Началовой прошли работы по установке монумента. Сначала могилу залили бетоном, потом установили черный мраморный памятник. На монументе мастера выгравировали надпись: «Я взмахну крылом – и вверх, улечу под облака».

 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Умерла дома»: Дмитрий Певцов тайно похоронил мать «Умерла дома»: Дмитрий Певцов тайно похоронил мать
опубликовано секретное фото с похорон Началовой Исаева опубликовала запрещенный кадр с похорон Началовой
Дочь умерла на похоронах заболевшей коронавирусом матери Дочь умерла на похоронах заболевшей коронавирусом матери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела