Калейдоскоп
Политика
18 июня 2020, 17:57 | Автор: Олег Клейст

Путин рассказал как внуки звонят ему в Кремль

Путин рассказал как внуки звонят ему в Кремль
фото:
Так президент ответил на вопрос, могут ли родственники поговорить с ним, когда он работает.

Президент РФ Владимир Путин рассказал СМИ, что общается с внуками по телефону, когда они звонят ему в Кремль. По его словам, им это удается, когда они хотят.

Об этом Владимир Путин сказал в интервью журналисту Павлу Зарубину для фильма «Россия. Кремль. Путин».  Его фрагмент опубликован на странице Зарубина в Instagram.

Разговор президента со СМИ записывался в рабочем кабинете Путина в Кремле.

«Дозвониться могут. Они дозваниваются», — сказал глава страны.

Кроме того, Зарубин также поинтересовался, могут ли в это рабочее пространство попасть какие-то очень личные вещи, например, поделки внуков.

Однако ответ на это остался за кадром. Впрочем, ранее президент признавался, что когда оставлял свой бывший кабинет в Доме правительства, из личных вещей у него там была только ручка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Павел Зарубин (@zarubinreporter)

Два года назад, в ходе прямой линии, Путин признался, что хотел бы больше общаться с обоими своими внуками. Но отметил, что времени на это ему не хватает.

Ранее Topnews писал о том, что президент рассказал, как ему сломали нос. Об этом российский лидер рассказал на встрече с боксерами. Последние подарили ему бриллиантовую боксерскую перчатку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Шило в стенку — и на боковую": Путин рассказал об отставке правительства и судьбе Медведева "Шило в стенку — и на боковую": Путин рассказал об отставке правительства и судьбе Медведева
"Я на них цыкнул": Путин рассказал как общается с подчиненными (ВИДЕО) "Я на них цыкнул": Путин рассказал как общается с подчиненными (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела