Шоу-бизнес
15 июня 2020, 11:02 | Автор: Ирина Сокол

СМИ посчитали доходы Михаила Ефремова

Сколько зарабатывает Ефремов
фото:
Стало известно, сколько зарабатывал артист в среднем в течение месяца.

На этом фоне СМИ узнали, что гонорар Ефремова за выступление с моноспектаклями составляет от одного до полутора миллионов рублей. Минувшей весной, до введения ограничительных мер, он успел сыграть один такой спектакль — «Михаил Ефремов. Хороший, плохой, злой».

По понятным причинам в ближайшее время артист не сможет сниматься в фильмах и выходить на сцену, а все его сбережения, судя по всему, пойдут на адвокатов и обеспечение малолетних детей. При этом еще до аварии и пандемии Михаила Ефремова часто приглашали на закрытые мероприятия

Кроме того, он был задействован в постановках театра «Современник» в качестве приглашенного актера. Из-за этого сумма за его выступления была разной. По сведениям «Комсомольской правды», в «жирные» периоды, учитывая гастрольные спектакли, доход на этом месте составлял 11 млн рублей в год.

За участие в антрепризах Ефремов получал от 300 до 500 тысяч рублей, а один съемочный день в кино приносил артисту еще 138 тысяч рублей.

При этом издание называет доходы Ефремова нестабильными — за один месяц он мог заработать до пяти миллионов рублей, в другой — только миллион. Однако у него есть и скрытая часть доходов — это выступления на корпоративных мероприятиях, что, как правило, не декларируется.

Посчитав все возможные источники доходов Ефремова, журналисты сделали вывод, что он мог зарабатывать в месяц в среднем три миллиона рублей.

Напомним, что вечером 8 июня 2020 года Михаил Ефремов, управлявший автомобилем в нетрезвом виде, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с двигавшимся навстречу фургоном. В результате погиб водитель второй машины. Сам Ефремов не пострадал.

Ранее TopNews писал о том, что Михаил Ефремов владеет квартирами и виллой на полмиллиарда рублей. В частности, у него нашли несколько квартир в центре Москвы, а также виллу недалеко от Юрмалы. Кроме того, он планировал строить дом в подмосковном Троице-Лыково, для чего взял кредит в банке.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Ефремов и его любовница Дарья Белоусова СМИ раскрыли имя предполагаемой молодой любовницы Ефремова
«Развернулась настоящая борьба»: на деньги Ефремова претендуют уже четверо "Эмоции будто стерты": эксперт по лжи дал оценку видео извинений Михаила Ефремова
На похороны жертвы ДТП с Ефремовым не пустили гражданскую жену погибшего Гражданскую жену погибшего в ДТП с Ефремовым банк лишил пожертвований "от народа"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела