Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 июня 2020, 09:34 | Автор: Ирина Сокол

СМИ раскрыли имя предполагаемой молодой любовницы Ефремова (ВИДЕО)

Михаил Ефремов и его любовница Дарья Белоусова
фото:
Охранник рассказал о романе Михаила Ефремова и актрисы Дарьи Белоусовой.

Устроивший смертельное ДТП в центре Москвы на прошлой неделе актер Михаил Ефремов, предположительно, тайно встречается с 36-летней актрисой Дарьей Белоусовой.

По информации журналистов НТВ, после аварии женщина сидела в машине актера Сергея Гармаша. Напомним, что после случившегося они вдвоем оказались  на месте происшествия, причем Белоусова попала в объективы камер, и было заметно, что она волнуется.

Возможную любовную связь Дарьи и Ефремова подтвердил и охранник дома, в котором живет виновник аварии.

«Я неоднократно видел их здесь вместе. Она ездит на белой машине», — сказал охранник в рамках шоу «Ты не поверишь!».

В Сети неоднократно предполагали, что в тот роковой вечер в машине с Ефремовым находилась именно Дарья.

«Мне позвонила актриса Дарья Белоусова, которая рассказала, что с Михаилом Олеговичем большая беда, и я срочно приехал», — говорил после аварии актер Иван Стебунов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Иван Стебунов (@stebunov_i)

Кроме того, соседи Белоусовой подтвердили, что Ефремов ходил к ней с осени прошлого года.

Сама Дарья предпочитает не афишировать свою личную жизнь — не дает интервью и не участвует в светских тусовках.

Девушка приходится дочерью актеру «Ленкома» Владимиру Белоусову. Она буквально выросла за театральными кулисами и еще в детстве выходила на сцену в спектаклях вместе с Александром Абдуловым и Людмилой Поргиной.

С 2004 года Дарья служит в «Современнике», а в 2010 году она вышла замуж за младшего брата актрисы Чулпан Хаматовой — Шамиля. В 2018 году пара развелась через восемь лет брака.

Ранее TopNews писал о том, что специалист по лжи оценил видеообращение Ефремова к родственникам погибшего в устроенном им ДТП Сергея Захарова. По мнению эксперта, артист читал текст извинений с листа. К такому выводу он пришел из-за того, что Ефремов постоянно смотрел вниз, хотя если человек сам придумывает текст, то, как правило, его взгляд направлен прямо, вправо, влево и чуть вниз.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Развернулась настоящая борьба»: на деньги Ефремова претендуют уже четверо "Эмоции будто стерты": эксперт по лжи дал оценку видео извинений Михаила Ефремова
На похороны жертвы ДТП с Ефремовым не пустили гражданскую жену погибшего Гражданскую жену погибшего в ДТП с Ефремовым банк лишил пожертвований "от народа"
Дочь Ефремова обратилась к семье погибшего в ДТП водителя "Дома нет и не будет": дочь Ефремова обратилась к семье погибшего в ДТП водителя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела