Происшествия
13 июня 2020, 11:03 | Автор: Олег Клейст

СМИ: жена подмосковного маньяка «нашла» ему 10-летнюю жертву

СМИ: жена подмосковного маньяка
фото:
Стали известны жуткие подробности трагедии в Кашире.

СМИ, со ссылкой на слова соседей каширского маньяка, 53-летнего убийцы Андрея Ежова, сообщили о том, что возможно свою 10-летнюю жертву тот нашел среди учениц жены.

Напомним, что ранее в подмосковной Кашире был задержан серийный маньяк-насильник Ежов. Сантехника изначально заподозрили в убийстве 88-летней пенсионерки.  Однако, как выянилось позже, его ДНК и отпечатки были в базе криминалистов, которые обнаружили причастность мужчины к еще двум убийствам и изнасилованию 10-летней школьницы.

Последний инцидент случился в январе этого года. Со слов следствия, известно, что над ребенком Ежов надругался в ее доме.

«За ребенком он следил. В ночь на 2 января он перебрался через забор частного дома в Кашире. Забрался на второй этаж и изнасиловал девочку. В этот момент в доме находились родители, но они спали на первом этаже и ничего не слышали…», — цитирует источник в следственных органах сайт kp.ru.

СМИ выяснили, что последние десять лет Ежов жил в подмосковном городе не один, а вместе с супругой. Соседи мужчины поделились со СМИ воспоминаниями о соседе.

«Обычный мужик, ничего особенного, в лифт вместе заходили, здравствуйте — до свидания, вот и все общение. Недавно он затеял ремонт в квартире. Пьяным его никогда не видел, чем он занимался, понятия не имею. Жена у него приличная внешне, но она тоже ни с кем здесь дружбу не водила. Что ж, обычная история, про Чикатило тоже никто не мог подумать, что он маньяк», — рассказывает сосед Ежова по лестничной клетке.

Еще один сосед поделился воспоминаниями о том, что Ежов часто пил, но подозрений не вызывал и у него.

«Изредка встречал его у подъезда. Лично с ним никогда не общался. Он частенько выпивший был. Всегда неопрятный и в грязных вещах. Видно, что замкнутый. Но никаких подозрений не вызывал», — цитирует соседа «МК» .

СМИ смогло найти в соцсетях жену Ежова, Ларису (имя изменено), которая работает педагогом-психологом в детском центре. Оказалось, что изнасилованный ребенок был воспитанником учебного учреждения.

«Та 10-летняя изнасилованная девочка занималась в нашем центре. В страшном преступлении подозревали отца ребенка. А сейчас выясняется, что изнасиловал девочку муж нашей коллеги? Что-то не верится. Мы пока ничего не станем комментировать, нам об этом ничего неизвестно. Сама Лариса никогда не рассказывала о своем муже», — рассказывает коллега супруги Ежова.

Можно предположить, что маленькую жертву маньяк выбрал не случайно. Он мог, например, видеть ее на работе у жены, и выследить. Этим объясняется та легкость, с которой преступник забрался в дом.

Известно, что Ежов подозревается в трех убийства. Первое было совершено в 2013 году в Ступине, два, случившихся в 2015 и 2020 годах, вкупе с изнасилованием — в Кашире.

Как ранее писал Topnews, Сочи мужчина изнасиловал в автобусе 10-летнюю девочку. Об этом сообщило Следственное управление СКР по Краснодарскому краю. Инцидент произошел в Сочи на Рождество. В ведомстве сообщили, что во время новогодних каникул 59-летний мужчина изнасиловал 10-летнюю девочку в автобусе и сбежал.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пропавшую 13-летнюю школьницу из Тамбова изнасиловали перед смертью Пропавшую 13-летнюю школьницу из Тамбова изнасиловали перед смертью
В Казани педофил изнасиловал 6-летнюю внучку у бабушки на глазах В Казани педофил изнасиловал 6-летнюю внучку у бабушки на глазах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела