Происшествия
Шоу-бизнес
10 июня 2020, 09:26 | Автор: Ирина Сокол

«Не рыпайся, сиди дома»: жене Ефремова угрожали его друзья

Жена Ефремова рассказала о жизни с актером
фото:
Вдова погибшего в ДТП с Ефремовым мужчины заявила, что не пойдет на мировую.

После произошедшей трагедии с участием известного актера Михаила Ефремова ситуацию прокомментировала супруга артиста.

Софья Кругликова, отвечая на вопросы правоохранителей поделилась некоторыми аспектами жизни с Ефремовым.

По словам женщины, вокруг ее мужа «собрались знакомые по бане, из каких-то органов, что ли?», причем саму ее просили «не рыпаться».

Она заявила, что находилась на даче на самоизоляции с 16 марта и получает информацию «со стороны». При этом она не знает, куда ехал Ефремов за рулем в тот роковой вечер.

«Мы выезжаем сразу на Садовое из переулка и дальше… Я когда услышала, что произошло, хотела сразу же поехать в Москву. А мне говорят: не езжай, там люди собрались..» — сказала Кругликова.

Комментируя опубликованные изданием «МК» видеокадры, на которых пьяный Ефремов выходит из подъезда, женщина прокомментировала представителей из окружения артиста, также попавших на видео.

«Немножко друзья… какие-то мужики. Это знакомые по бане. Я их совсем не знаю, они часто встречаются, выпивают вместе. И боюсь их, честно говоря. Когда мне грубым голосом говорят «не рыпайся, сиди дома», — мне за детей страшно становится. Я в эту компанию не ходок», — сказала Софья Кругликова.

Она подчеркнула, что не знает этих людей.

«Миша рассказывал, что они куда-то ездят вместе, в Грецию, на Афон они ездили. «Бабам там не место», — говорил он мне. Они из каких-то органов, что ли?» — заявила она, подчеркнув, что артист театра Сергей Гармаш не имеет отношения к этой компании.

Софья Кругликова отметила, что ее муж переживает сейчас сложный период.

«У него мама умерла прошлым летом. Потом умерла Галина Борисовна Волчек. И он срывался с катушек совсем, он пил очень сильно. Остановить это было практически невозможно. Я с ним в период изоляции практически мало общалась», — вспоминает она.

По ее словам, последний раз с мужем она виделась на прошлой неделе, а связывалась с ним «дня два-три» назад. После случившегося ей также не удалось связаться с Ефремовым, так как у него был выключен телефон, а сейчас с ней держит связь «хороший товарищ» Ефремова — Никита Высоцкий.

«Но сейчас он жалуется, что и его оттерли в сторону», — добавила она.

На этом фоне вдова погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым заявила, что не собирается идти на мировую с представителями актера и настаивает на том, что он должен сидеть в тюрьме.

«Я не хочу никакой мировой, пусть сядет… Хотя бы половину из 12 посидит», — сказала она в эфире «Пусть говорят».

Женщина отметила, что ни родственники Ефремова, ни его представители с ней не связывались.

Вечером в минувший понедельник Михаил Ефремов, управлявший автомобилем Jeep Grand Cherokee в пьяном виде выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с фургоном Lada. В результате погиб водитель второй машины — курьер интернет-магазина, уроженец Рязани. Сейчас актеру грозит до 12 лет тюрьмы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела